Регистрация: 04.07.11

сентябре 2022

Первый отдых с детьми в Турции

Добрый день. Отдыхали с семьей (2 взрослых и 2 детей -1 и 3 года) в данном отеле в сентябре 2022 года. Отель выбирали долго, по отзывам и советам туроператоров. Т.к это первый отдых с детьми на море, рассматривали исключительно чтобы все было для детей. А именно: детское меню, пологий заход в море, песчаный пляж, немного анимации. Дети маленькие и поэтому бассейн и анимация не стояли на первом месте. Для них - главное это море и качественное детское питание.

Заселили, как и заявлено, после 14 часов. Приехали в 11 часов, оформились, пошли переоделись и на пляж. Потом на обед и в номер.

Номер стандарт, с видом на сад, но море в далеке тоже было видно. Очень спокойное место, нам понравилось. В номере есть халаты, тапочки, мыльные принадлежности, которые пополнялись при необходимости. В душе была местами плесень, да это не приемлемо для данного уровня отеля, поэтому руководству отеля стоит обратить внимание на это. Из за этому мы не стали менять номер, потому что все остальное было исправно. Хотя соседи, тоже с маленькими детьми, просили поменять им номер, типа не за это они платили такие деньги. В номере нам поставили дополнительно раскладушку и детскую кроватку. Дали один горшок. Уборка в номере ежедневная, постель меняли раз в три дня.

Питание супер! Но! Хотелось бы немного разнообразия в детском меню. Было 2 вида каши: овсянка и манная, рисовая - это молоко, где плавает рис. Блинчики на завтрак. Сосиски, макароны, куриный бульон. Сладкие десерты, как с основного стола. Отдельно были булочки и печенья. Соки, йогурты, детское питание в баночках (овощные и фруктовые), детская смесь, фрукты, овощи. На обед и ужин тот же куриный бульон, рис, макароны, отварная картошка вроде была. И все это чередовалось.

Есть снек бар, так готовят пиццу, гамбургер. По дороге на пляж есть стойка с мороженным, целый день работает и стойка, где пекут вафли.

Есть бары: пиво в бутылках и в розлив, напитки в бутылках, алкоголь импортный.

Пляж и море - это то, зачем мы ехали. Очень хороший вход в море, для детей самое то, есть пирс, кому надо. Мест хватало. Мы занимали только один лежак, нам хватало, так как мы постоянно были или на море или на берегу, строили песчаные замки ))). Есть немного мусора на пляже, поэтому поставила 4 за чистоту на пляже.

Анимация была, не навязчивая. Мы были с маленькими детьми, поэтому у нас была своя анимация))). Для детей много всего: мини клуб очень хороший, ходили печь печенье, делать бусинки, красить черепаху из глины. Вечером каждый день тоже всякие развлекаловки. В общем, отель ориентирован на детей.

Для взрослых тоже каждый вечер приглашенные коллективы, вроде все было круто. Слышала только от людей., сами не ходили. Дети уже спали в это время.

Уборка на территории: обратила внимание, что каждые 15 минут персонал убирает санузлы, и, не знаю конечно сколько раз, но несколько точно, протирает все перила. Молодцы!

Спасибо девушке, к сожаления, уже забыла ее имя, которая сидит на гострелейшен. Она помогла заказать лекарства и витамины для детей в аптеке. Не дорого вышло. Привезли в течении часа.

К сожалению, на 7 день отдыха дети заболели. В отеле есть врач, если что. По приезду, у детей был положительный тест на ковид. Это единственный минус из нашего отдыха.

Всем советую посетить этот отель, особенно, если вы хотите отдохнуть с детьми. Поверьте, останетесь довольны.

Спасибо всему персоналу и руководству данного отеля.

Альбина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Чистота на пляже на 4ку Хотелось бы разнообразить горячее питание для детей
Добавлено 10.07.23 15:46 (3 404 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (4)