Регистрация: 19.04.15
июне 2023
11.06.23 - 19.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в июне

Были в данном отеле в июне 2023 года. Заселились утром в районе 4 -х утра, дорога из аэропорта заняла около 2-2.5 часов даже не смотря на то что автобус был не очень большим.

Номер был с дополнительным спальным местом и с частичным видом на море. Мебель и сам ремонт в целом оставили приятные впечатления, разве что шкаф для вещей на деле выглядел как открытый стеллаж (аля ремонт в современном стиле). Мини бар всегда пополняли водой. Сейф так же включен в стоимость проживания.

Пляж защищен от моря с двух сторон волнорезами (пирсами) и в связи с этим вода спокойнее и теплее на мой взгляд. Вход в море слева резкий- каменная плита, справа пологий-песок. Лежаков на пляже в целом достаточно (каждый вечер споласкивали водой, ранее такое ни в одном отеле не наблюдал).

Рестораны и кафе в прочем как и во всех отелях подобного класса устроены примерно одинаково. Ассортимент питания нас полностью устроил, разве что немного расстроили длинные очереди за грилем и отсутствие детской кухни как таковой, благо всегда можно было подобрать что то для ребенка из обычного меню. Особенно понравилась работа кафе возле пляжа, хороший ассортимент блюд, всегда все свежее и горячее. Мороженное для детей давали каждый день.

В целом, резюмируя могу сказать что мы остались довольны отдыхом и если будет хорошее предложение по цене возможно приедем еще раз.

температура

вид из номера

ресторан

Ильдар оценил сервисы

сервис питание свежий ремонт анимация
критичных замечаний нет понимаю что абсолютно всем угодить просто не возможно
Добавлено 11.07.23 11:38 (1 350 символов в тексте)

10:13 11.10.23

Добрый день, подскажите, бассейны какой глубины. И по поводу дискотек вечерние-ночных. Они есть после 22х ночи. И если есть, то где проводятся, и по алкоголю на дискотеках. До скольки бесплатный.

11:02 11.10.23

Добрый день! К сожалению на Ваш вопрос ответить не смогу, т.к. в бассейнах не купались и на дискотеки не ходили))) (с ребенком ездили). Насколько я помню в отеле есть концепция "ультра инклюзив" по которой чуть ли не круглосуточно можно его употреблять)).