Регистрация: 11.07.23
июне 2023
27.06.23 - 06.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых только на море

Номера с видом на сад с тараканами (не море, но пару убили). Персонал постоянно просят чаевые! За 10 дней полотенца не меняны не раз, постельное вывернуть наизнанку вместо того чтобы поменять! Пиво и и напитки дают в маленьких стаканчиках! Бармены все время недовольны! Еда однообразная, не солена, пресная! Местный народ ( отдыхающие) думают что им всё дозволено! Русские не ценятся никак, музыку русскую слышала всего 2 песни. Анимации почти нет, скучно. Если бы не идеальное чистое море, то отдых был бы испорчен. На пляже мало лежаков, в обед нигде не ляжешь. Экзотические фрукты дают мало, очень мало. За 10 дней не попробовала даже манго, пару раз ели дыню и арбуз. Никаких морепродуктов и ещё чего то нет! Пиво постоянно не хватает, пол часа и пива нет!

Елена Попова оценила сервисы

море
всё кроме моря
Добавлено 11.07.23 14:34 (760 символов в тексте)

19:56 17.07.23

Начала читать отзыв и вроде, в целом, с Вашим взглядом могу согласиться. Но... лежаков в обед на море нет. Там вообще нет народу, мы только вернулись. В обед пляж пустой. Полностью. Мы на пляж приходили к 11 и всегда находили 5 лежаков, пять! В обед пляж вообще пустеет, люди уходят с полотенцами. Мы на обед ходили к двум, потом возвращались, народ на пляж приходит к вечеру, после четырех. Жара.

23:48 23.08.23

Персонал им не нравится.... А что вы хотели? Нищая страна со своим ленивым и недалеким менталитетом! Чаевые это единственный их стимул. Я везу с собой упаковку шоколада в любой отель и всегда чаевые раздаю))) у меня не было ещё плохоо отдыха! Как вы относитесь к людям, так и они к Вам. Это мы к им приперлись и требуем сервиса за три копейки . Посмотрите цены, этот отель дешевле обычной трёхи, зато здесь идеальный риф.