Регистрация: 12.10.16
июне 2023
27.06.23 - 06.07.23

Очень понравилось!

Приехали в семь утра, заселились в номер в восемь! На ресепшене не понимали по русски, мы плохо говорили на английском, но в результате нам дали два номера на выбор, мы выбрали на 6 этаже (первый был с видом на стройку). Заселили без доплаты, хотя мы готовы были заплатить, попросили оставить отзыв... Номер хороший, кровать удобная, убирали каждый день. Воды приносили мало но звонишь на ресепшн и через пять минут еще принесут воду. Есть русскоязычные сотрудники, большое спасибо Екатерине! Но в принципе объясниться можно всегда. До пляжа надо идти мимо стройки, не очень удобно, по пляжу в право метров 200 и очень хорошее место. В отеле советуют на лево, но там много народа всегда. Ресторан небольшой и очень уютный, приятно удивил. Питание вкусное, выбор есть, советую путевки брать с напитками (+SOFT)доплачивать за напитки будет дороговато, а так пей сколько хочешь. Алкоголя нет, есть пиво, но очень дорого (0.5 - 48 дирхам это примерно около 1000 руб.) Рядом с отелем есть супермаркеты (направо из отеля, до МС и опять направо, на перекрестке увидите) если пройти дальше вниз под мост, то там променад по заливу, вечером очень красиво, если пройти через мост то на следующем перекрестке на право будет большой молл. Если из отеля на лево то большой променад по набережной, до колеса обозрения можно дойти.

вид из номера 6 этаж

вид, второй этаж с бассейном

у бассейна

из минусов- в соседнем отеле мечеть рядом очень громко рано утром призыв на молитву. Больше нет минусов.
Добавлено 11.07.23 16:24 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)