Регистрация: 25.05.15

феврале 2023
01.02.23 - 09.02.23

Рай для двоих

Долго и тщательно выбирали отель. Прочитали кучу отзывов. В конечном счёте выбор пал на Reethe Beach. За время отдыха ни разу не пожалели о сделанном выборе.

Трансфер: все очень четко! На прилете в аэропорту Мале нас встретили, вручили билеты на местный рейс, помогли зарегистрироваться, все показали и рассказали. Местные авиалинии это что-то)! За 40 мин полета нас угостили круасаном и соком! Затем на автобусе нас привезли на пристань, пересадили на скоростной катер и за 20 мин домчали до острова. Кстати багаж за нами ездил без нашего участия). Прибыл он сразу в номер). Нам трансфер понравился, мы осознанно выбирали курорт подальше от Мале, и были к нему готовы).

Встретила нас прямо на пристани русскоговорящий сотрудник, прекрасная девушка Елизавета. Все рассказала, показала, объяснила, проводила до номера, дала полную информацию обо всем, что нас интересовало. Номер, кстати определен заранее, он на бирке, которую прикрепили к чемодану в Мале.

Номер. Номер 104, сразу за ресепшн. Номер большой, с открытой огромной ванной. Есть где просушить вещи. Полотенца белоснежные. Гель для душа, лосьен для тела, шампунь и мыло в наличии. Хорошая сантехника, с хорошим напором горячей воды. Чистить зубы можно водой из под крана. Это конечно поражает, ведь это остров посреди океана! Заботливо положено и регулярно меняется полотенце у ванны. Кровать king size. Белье белоснежное, хорошего качества, по две подушки и одеяло имеется. При желании, можно включить кондиционер и спать под одеялом). Есть ещё шкаф, большой стол, маленький столик и тахта. Вообщем все есть для комфортного отдыха. Комаров нет, как и другой кусачей живности. Конечно бывают и муравьи и ящерицы, но ведь мы живём на природе, так и должно быть). Уборка ежедневная, смена полотенец тоже, вода в номере всегда пополняется!/

Еда: это песня! Качественная, свежая, вкусная! Бывают дни, когда представлены страны с острой пищей, но всегда есть выбор! Не все здесь острое, как пишут! Еда здесь просто бомба! И фрукты тоже! А к станции десертов, лучше не подходить))). Как не держусь, все равно привезу пару тройку кг)!

Пляж: тут коротко! Риф и разнообразие жизни на нем не даёт часами выходить из воды! Лежаки свои у номера. На пляже так приватно, как будто на необитаемом острове!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, кто создаёт нам такие условия для отдыха. Спасибо за хороший прием, за качественную уборку, за приветливость и радушие! Отдельное спасибо работникам ресторана! Поварам за качество еды, официантам за обслуживание! Всем работникам Reethe Beach за качественный отдых.

silva_novopolotsk оценила сервисы

Добавлено 12.07.23 00:26 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы silva_novopolotsk (2)