АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 225
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не тянет на пять звезд. Вторая линия от моря. Максимум четыре звезды

Номера очень слабые. Все поломано или криво отремонтировано. Но самое слабое место отеля - пляж, на который нужно идти через дорогу общего пользования и другой отель. Они ни где об этом не пишут, а фактически это вторая линия. Питание - нормальное.

Сначала нас заселили в какую-то комнату рядом с хозблоком, после жалобы - переселили в другой номер. Но он не лучше: кондер еле дышит, дверь плохо закрывается и имеет щели. Лестница на кровати сломана и заделана доской.

В целом не рекомендую отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Яковлев Владимир оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа Кемера
Минусы отеля
Вторая линия. Старые номера.
Добавлено 13.07.23 09:32 (503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 19.07.23

Заказной отзыв!!! К пляжу Досинии не нужно идти через другой отель. Это вторая часть территории Досинии, где располагается еще один бассейн, здание с номерами и пляжный бар.

09:54 20.07.23

Заказной ответ видимо ваш.
Есть один небольшой корпус рядом с морем - это да. При этом большая часть отеля - находится на второй линии - смотрите Гугл карту, если не верите. Но дорогу общего пользования по которой постоянно ездят машины и автобусы надо переходить в любом случае. Потом надо идти по территории того корпуса о котором вы написали. Тогда надо уточнять, что первая линия это только один корпус у отеля и он не основной. Основные корпуса находятся на второй линии от моря.

Тем кому «повезет» и кого поселят рядом морем, тем придется ходить в ресторан через дорогу в основной корпус))). Что-то об этом вы не пишите. Видимо ваш ответ заказной. И только не пишите, что можно питаться у моря. Там одна небольшая раздача шаурмы в которую постоянная очередь!

17:46 20.07.23

Капец, там идти три минуты. Прям страдания. Дорога которую нужно переходить узкая и перейти ее не составляет труда.

23:55 22.07.23

Смотря с какой скоростью ходить. Если максимально быстро (почти бегом) то да - 3 минуты. Если нормальным шагом 7-8 минут.

Главное что люди собирающиеся в этот отель должны знать, что это НЕ ПЕРВАЯ линия и что придется ходить либо на море, либо в ресторан. Если это им нравится - кто же может запретить, езжайте и ходите.

18:52 24.07.23

Соглашусь с вами, только недавно из этого отеля. Море хоть и через небольшую дорогу, но очень близко. Территория у отеля маленькая. Идти пару минут от основного бассейна. С 6 летним ребёнком вообще это не напрягало. На дороге полно лежачих полицейских, едут медленно, машин в целом мало. Все останавливались, пропускали. Не могу назвать это второй линией. Просто через дорогу небольшую. Потому что бывают отели с огромной территорией, где вроде как переходить ничего не надо, но пока из одного конца отеля дойдёшь до моря, уже полкилометра пройдёшь 😅 в досинии все компактно и относительно близко. Кстати мы жили в основном здании и номера были хорошие, новые, кондиционеры работали отлично. Уборка отличная была, вид из окна тоже. Но у меня претензии к отелю по другим моментам. На 5 он по моему мнению тоже не тянет. Максимум 4 звезды.

14:19 23.08.23

Соглашусь с автором отзыва. Отдыхали там в прошлом году в августе. НЕ ПЯТЕРКА от слова совсем. И дело не в том, что пляж через дорогу. Все очень слабенько, начиная от питания и заканчивая анимацией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация