Регистрация: 12.06.14

Серебряный статус

июле 2023

Вполне приличный отель

Добрый день! Могу сказать, что отель вполне приличный. Из плюсов следует отметить следующее:

Питание. Оно разнообразное, еды довольно много, мы даже не успели всё перепробовать. Каждый день делают гриль на улице, вот как раз до него не доходили, наедались. Большой выбор десертов и фруктов.

Официанты молодцы, быстро убирают со столов и всегда предлагают принести напитки. И в целом, в ресторане стараются поддерживать чистоту в течение всего дня.

Персонал отзывчивый, всегда откликаются на любые просьбы. На ресепшене понимают по-русски. В течение отдыха появились проблемы с кондиционером, быстро все решили.

Уборка номера на отлично. Всегда было чисто: убирали, мыли полы, всё пополняли (бар пополняется ежедневно и полностью), меняли полотенца каждый день, постельное через день.

Бассейны чистые всегда были. Бар у бассейна хороший, есть выбор коктейлей, бармены вполне прилично понимают по-русски. Около бара делают пиццу, бургеры и картошку фри – можно перекусить в течение дня.

Из минусов:

Во-первых, это пляж. Плохо убирается, лежаки пластиковые, из них много поломанных. Также они без матрасов, что очень неудобно. Для 5 звёзд это не приемлемо. Туалеты по чистоте оставляют желают лучшего. Кажется, они не убираются вовсе.

Во-вторых, это дорога на пляж, которая хоть сильно и не напрягала, но это было до того момента, пока не стало очень жарко. Конечно, есть автобус до пляжа, но ходит он по расписанию, что не всегда удобно. В баре на пляже можно полноценно обедать, но мы там не ели, поэтому не могу оценить.

В-третьих, это система смена пляжных полотенец. Во всех отелях, в которых мы были, могли обменять в течение дня полотенца на полотенца, здесь же приходится вечером менять на карточки, а утром ждать открытия СПА, чтобы обменять обратно, что доставляет неудобства.

Итог. Приедем ли мы ещё в этот отель? Думаю, нет, из-за пляжа точно там не комфортно находиться, так как в основном приезжаешь ради прекрасного моря!

Алла оценила сервисы

Питание персонал территория
Добавлено 13.07.23 09:59 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)