АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 6606
Фото: 42

Серебряный статус

3 404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы с детьми или пожилыми родителями, лучше найти другое место!

Добрый день, всем!

Очень долго я ждала свежий отзыв, не дождалась, взяли путевку в этот отель с 03.07-13.07.23, рейтинг конечно совершенно не соответствует действительности.

Приехали утром в 10-00, повезло были свободные номера, девушка турчанка с ресепшн проводила до номера, по русски не говорит вообще.Заплатили за сейф 20 евро за 10 дней.Вайфай платный 3 евро в день , мы не брали, потому как есть бесплатный - он на ресепшн и в баре у бассейна, пароль на ресепшен на афишетке.

Номер достался на первом этаже- старый , кровати сдвинули от кондея подальше, матрасы есть с пружинами , котрые впиваются в тело.Подушки просто шедевр- как камень, у меня попалась одна мягкая, да и ту за день до отъезда сперла горничная, подменив мне на каменную, разбираться не стала, один день помучилась. Душевая кабина обычная с очень плохим напором воды из душа. Кстати , нашли грязное полотенце для ног от предыдущего гостя, оно лежало за дверью ванной- можно сделать вывод по качеству уборки .Я два раза положила ей деньги, без денег тоже убирали, правда один день не приходили.Полотенца в номере меняли ежедневно, полотенец для пляжа нет, берите с собой! Кладут два пузырька с гелем и шампунькой и то не каждый раз.Кондей работал хорошо, мужа продуло, будьте осторожны!

Ресторан-

Завтраки все дни одни и те же- ЯЙЦО, яйцо вареное и жаренное, есть сухой завтрак с молоком, овощи.На завтрак всегда апельсины.Один раз за 10 дней были блинчики, видно у кого то было хорошее настроение (

Обед:

Рыба - 2 раза в неделю, какая то мелкая типа дорадо и вроде как, форель, все жаренное в масле

Потроха очень часто, индейка, котлетки разных видов, один раз в неделю была говядина. Фрукты всегда и без изменений - Арбузы, дыни, апельсины, яблоки- ничего другого тут не дают. Ну и разные гарниры с овощами.Переработанные из остатков салаты мы не ели!

Ужин - рыбу не дают, только потроха, индейку в разных вариантах , котлетки.Фрукты те же, что и в обед! На ужин все бегут к семи часам, все столы будут заняты, если чуть позже придти, здесь как на старте все стоят у дверей к семи часам! В принципе всё было вкусно, шеф повар молодец. Минус только за грязные тарелки первые два дня, это был ужас, просто берешь, а тарелка в жиру и в отходах, это была жесть!

Пляж:

Пляж самый ужасный из всех рядом стоящих отелей, его не убирают совсем, посмотрите мои фото, на них все станет понятно!

Вход в море - каменные плиты, не заходите- это опасно, при нас люди падали, были и те , кто ломал ноги.Там есть два пирса- один наш напополам с отелем Мирабель и пирс пляжа отеля Догонай. Если хотите войти в море с берега идите сразу на пляж Догоная, он рядом справа, там ещё более менее.Наши и на лежаках там лежали у них, никто не прогонял.

На пляже есть бар - тут только вода и газировка из старых и убогих аппаратов .Бич бой ничего не делает, только курит, мусор с пляжа сначала вообще не убирал, потом, когда я сходила ресепшн, стал убирать для вида, но только , что то крупное.А еще этот черт, кладет свои ноги на бачки с водой, мне было неприятно.Никогда не убирает песок , там где душ, из которого вода почти не бежит!

На пляже есть спасатель- старый Ахмет, который не даст вам проходу, если узнает, что вы приехали одна, он задаёт этот вопрос всем дамам, были свидетелями тому, как одна женщина от него убежала и больше на пляже не появлялась! Старайтесь с ним не контактировать вообще! Самая фишка , что этот старый ловелас приходит на пирс и сбрасывает весь МУСОР, бутылки, еду, стаканы в море!!!! Так он наводит порядок на своем рабочем месте, это просто возмутительно!Зачем его вообще держать там, от него толку нет никакого, я такого нигде не видела!

Рядом с нами пляж отеля Мирабель, можно заплакать, от того, как там убирается бич бой, там как на картинке!

Территория отеля:

На территории есть два бассейна, один у бара, второй с другой стороны.Оба маленькие, есть маленькая горка. Спортзал- смех, на жаре, без кондея, с двумя тренажёрами прошлого столетия и одной штангой, валялось две гантельки по 1 кг.Занималась сама с фитнесс резинкой, которую брала с собой.

Есть бар , где всегда картошка и пироги, у меня от них была изжога, видно масло старое, один раз поела, больше не стала

Самое прекрасное здесь, конечно же розы, садовнику пять баллов, только он один тут работает очень хорошо и без нареканий.

Рядом ничего нет, со стороны отеля есть маршрутка 50, садитесь и через 10 минут вы в поселке Конаклы, где рынки, торговые центры , Макдак, большая мечеть, ходит она часто проезд стоит 10 лир!!!

На стороне у моря та же маршрутка отвезёт до Алании, ехать минут 15-20, ну там уже есть все и пляж Клеопатры и фуникулёр , и магазины.

Банкоматы есть в Конаклы, я с собой брала карту Тинькофф юнион пей, с нее снимали лиры, по ней же рассчитывались в магазинах, курс 3.63 р за лиру, очень удобно, карта проходила всегда и везде без проблем и сразу видно в приложении, сколько и куда потратил.

В отеле есть Федя, который пригласит вас в магазин кожи , поезжайте с ним, там очень хорошее качество, но торговаться надо так, чтоб вам скинули 70-80 процентов от первоначально названной цены, потому, как заламливают они знатно.Вот прямо до выхода, говорите, что думаете, они скинут вам много и уедете с хорошим изделием за копейки!

Ах, да, мужу принесли бутылочку вина ко дню рождения, специально мы у них ничего не просили, вино ну такое себе, как во всей Турции ...

Отель не могу советовать, мы отдохнули хорошо, приспособились к пляжу соседнему, просто наслаждались морем и солнцем, но больше сюда конечно же не приеду!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Лилия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.23 07:46 (5 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (6)