Регистрация: 14.07.23
спасибо
октябре 2022
12.10.22 - 26.10.22

Претензия - не влияет на рейтинг

самый отвратительный отель

Это даже не отель,а гостевой дом турецкой семьи. При заселении всем своим видом хозяин отеля и его сын показывают свое недовольство по поводу вашего приезда) Когда обращаешься с просьбой, делают вид что не понимают тебя. Запретили заносить с собой напитки купленные в магазине (безалкогольные) и торт для поздравление подруги с днем рождения. Когда дело дошло до конфликта из за торта,напитков и фруктов которые мы хотели съесть в общей столовой я пригрозила обращением в полицию, тк начался конфликт на повышенных тонах, я заставила позвонить управляющему(его отцу), только после этого мы поздравили подругу с днем рождения и съели торт. Все туристы которые там отдыхают страдают от такого отношения. нам пришлось брать в разных регионах другой отель на период отпуска, чтобы не видеть такое отношение к русским туристам. Бассейн грязный, но в нем и нет желания плавать, номера старые, не о какой уборке и полотенцах и речи быть не может))) цена этому отелю копейки,а не дорогие туры которые в него продают из России

Добавлено 14.07.23 14:18 (1 018 символов в тексте)