Регистрация: 18.01.13
июне 2023

без питания

Совок жив

Гостиница большая, с налетом совка.

+ большая парковка, расположение, пара станций от Дворцовой площади, просторный номер, много полотенец, есть шампунь, гель для душа, зубной набор, фен, холодильник, много плечиков, когда мы приехали, доп кровать (диван) уже был застелен, за что большое спасибо!

Из минусов ужасный чужой волос нашли в кровати под подушками, грязные чашки с толстым слоем пыли, просроченный сахар. Также есть шанс совсем не выспаться, в воскресенье с 9 утра долбил где то перфоратор, на ресепшен сказали, что это офисы.

В целом, останавливаться можно, есть бассейн (500/900 взрослый, 300/500 детский, утро/вечер, но вечерние цены могу и перепутать), можно было бы в него сходить в следующий раз, но при условии, что станет чище. Многое можно простить, но не грязь.

Также можно в гостинице и позавтракать, комплекс вроде 290 руб.

Кстати, бронировала через Тинькофф путешествия, номер вышел дешевле, чем у них обозначены цены в книге в номере.

Хотела пятерку сперва поставить, но грязь и сахар все впечатление испортили, так что следует обратить пристальное внимание на горничных. К слову, в 10 утра какая то из них начала ломиться в номер, ей сказали, что мы еще спим (заселились только в 2 ночи), на что она удивленно сказала, что ей убираться нужно😂 Человек без комплексов и тактики.

Екатерина оценила сервисы

Парковка расположение
Грязь просроченный сахар
Добавлено 14.07.23 16:12 (1 316 символов в тексте)