Регистрация: 06.07.23
июне 2023
22.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

От Белого до Средиземного

Отдыхали в отеле с 22.06.2023 по 01.07.2023 года. Туроператор привёз нас в отель самых последних в автобусе около 13.30.

На ресепшене нас встретили очаровательные девушки Олеся и Майя. Нам с супругой сразу же одели браслеты отеля и отправили на обед, чемодан оставили на ресепшене. Заселение в отеле после 14.00. В ресторане были поражены персоналом (передвигаются на сверхскоростях) быстро убирают и заправляют столы, улыбчивы и внимательны.Такого обслуживания в хорошем смысле ещё не приходилось видеть. После обеда нас заселили в 9 корпус,7 этаж номер с видом на территорию отеля и моря. Супер!!! Переоделись и на море. На пляже у сотрудников бара спросили где лучше заходить в море,нам объяснили и отдых начался. Каждый день ходили в 06.05 встречать восход солнца, купались в утреннем море до завтрака,после завтрака опять на море до обеда. На пляже где навес и шезлонги песок, установлены деревянные настилы, заход в море галька. В метрах 12 от берега можно стоять на каменной плите. На пляже работает спасатель, пару раз да же свистел в свисток на купающихся.В баре на пляже напитки( пиво. вино, чай, напитки типа YPI, кола,фанта). В баре на пляже до обеда бабушка печёт лепёшки, выставляют айран (вкусно очень). По питанию всё очень хорошо, кормили разнообразно, фруктов полно -это Турция. Анимационная команда нас не зацепила, участвовать не хотелось (да и нельзя, травма).Интернет бесплатно только на ресепшене, но желающих на него много, покупали отдельно (работает на территории отеля). В номере кондей, TV 3 русские программы, холодильник, сейф(платно),шкаф, зеркало со столом. Туалет и душ совмещён.На балконе вешалка для сушки, столик и два стула из пластика.Хорошая территория у отеля два бассейна (один с двумя горками). В 16.00 раздают мороженное(вкусное).С детьми занимаются две девушки,просто видел.Отдыхали наслаждались морем и загорали. Огромное спасибо сотрудникам ресепшена Олесе и Майе , чуткие помогут с советом,решат проблему, да и просто поболтать с ними приятно.Майя записывает на аля-карт, но нужно заранее записываться (из-за вида сходить стоит).Отдохнули на пять с плюсом, знали куда ехали, отель в возрасте, но всё работает достойно. Из негатива только работа отельного гида Сулеймана, ему только продать Вам экскурсии, видел как он угрожал семье с двумя детьми выселением и полицией ( не хороший человек). Ещё раз большое СПАСИБО работе сотрудника ресепшена ОЛЕСЕ, наша "палочка-выручалочка" с хорошим позитивным настроением.

Вячеслав оценил сервисы

первая береговая линия. зелёная благоустроенная территория. дружелюбный и отзывчивый персонал. хорошее (достойное) питание. удобный выход в город чтоб пройтись по магазинам.
долгий трансфер из аэропорта возраст отеля заход в море на пляже.
Добавлено 14.07.23 16:19 (2 459 символов в тексте)

10:08 25.07.23

Здравствуйте ! В ванной что- то есть : шампунь , гель для душа , зубная паста ? Ещё про пляжное полотенце: как их выдают? Где находятся бары и что там наливают ? Вода в бутылках есть ?

12:50 25.07.23

Добрый день. Пляжное полотенце меняют на карточку, которую выдают в день приезда на ресепшене. В номере каждый день приносили 1.5 литровую бутылку воды. Бары есть, но мы их не посещали. В ванной комнате только гель для душа.

14:12 25.07.23

Спасибо ! А кроме русских кто ещё в отеле отдыхает ? Лежаки на пляже какие , они с матрасами ? Много ли места в ресторане ,всем хватает ? Мне всё интересно , забронировали вчера на 19 сентября !!!

16:04 25.07.23

Были турки на праздник, процентов 90 русские, было всё спокойно. Лежаки с матрасами добавляли когда мы были. В ресторане места хватает.

11:16 26.07.23

Доброе утро ! А на пляже есть туалет и раздевалка ? В хамаме есть сауна и парная , там можно просто посидеть погреться ?

11:48 26.07.23

Доброе, на пляже кабинка для переодевания, туалет недалеко ( метров 30). Сауна есть, но мы не ходили.

12:38 26.07.23

Как странно читать рекламу отеля вместо отзыва.

15:57 26.07.23

Спасибо ! Опять я !🌴В ресторане кофемашина есть ?

11:42 09.08.23

Отвратительный отель. С ротовирусом, отвратительным заходом в море, отвратительным баром у бассейна. Что может зацепить в данном отеле, не пойму.

Все отзывы Вячеслав (2)