Регистрация: 15.07.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
27.06.23 - 08.07.23

Приятный отдых в отеле Seher Sun

Прибыла в отель в 7.40 утра,до заселения времени было много. С ресепшен отправили на завтрак. После завтрака гестролейшен

(помощница для русскоговорящих туристов) Мерджен спросила,какие есть вопросы,помогла сориентироваться в ситуации,во все последующие дни пребывания помогала советом. Я ей очень благодарна.Спасибо ей за доброту и внимание.Благодаря ей заселение в номер произошло значительно раньше. В 10.40 я была уже в номере. В номере все в порядке. Телевизор,кондиционер,сантехника в рабочем состоянии. Чисто.Есть чайник,пакетики с чаем,кофе,молоко,сахар. В холодильнике Кола,Фанта,Минеральная,Обыкновенная вода,4 пакетика сока. Понравился мобильный,доброжелательный,исполнительный,аккуратный персонал. Все проблемы решались тут же. В ресторане качественная,разнообразная еда. Мясные,рыбные блюда,много фруктов,напитков на любой вкус.

Ездила в Манавгат,Мерджен подсказала, что доллары лучше поменять в банке там,напротив магазина Вайкики. Посетила Новимолл,большой торговый центр,в котором есть много бутиков,ушедших из России,там же попробовала кофе на песке - понравилось. Была в старом городе Сиде в амфитеатре - релакс! Маршрутки ездят часто,проблем нет,даже вечером можно добраться до отеля без проблем.

Чистый,ухоженный пляж,в обед доставляется еда,много напитков. После случая в Египте протянули ограждение, но многие им пренебрягали,т.к. не очень глубоко было. Долгий заход в море,это лучше подойдет для детей - безопасно. Вода теплая,приятная. На территории отеля бассей для взрослых,детей,горки. В дневное время около них проводится анимация. Тут же можно поесть пиццу нескольких видов, мороженое разных вкусов,гюзлеме,вафли - все вкусно.

Отель Seher Sun Palace рекомендую.

Качественная еда чистота доброжелательный персонал
громкая анимация и продолжительная особенно в ночное время
Добавлено 15.07.23 13:26 (1 700 символов в тексте)

20:48 26.07.23

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста поподробнее как добраться до старого города Сиде и если можно цену за маршрутку.

20:56 26.07.23

Здравствуйте, Светлана, садитесь на маршрутку, где написано Сиде и езжайте до последней остановки. Там есть бесплатный автобус до достопримечательностей или пройдите вперед, там платные электрокары. Все средства едут в одном направлении, до одной и той же точки. Удачи Вам!

21:08 26.07.23

А ценник маршрутки?

21:19 26.07.23

18 лир

21:26 26.07.23

Ещё один вопрос, подскажите пожалуйста где можно обменять по близости?

21:35 26.07.23

Поблизости я не знаю, я меняла в Моновгате,спросите, может, подскажут место поблизости

21:50 26.07.23

Спасибо большое за ответы

21:51 26.07.23

Светлана, попытайтесь поменять на ресепшен

Все отзывы Наталья (1)