Регистрация: 09.04.17
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отпуск в Monachus

Чудесный жаркий отдых. Второй раз мы приехали в Монакус. Это первый отель, в который мы захотели вернуться! Да он, старенький, находится на 2 линии, почти нет территории, но он очень уютный. Этот отель для спокойного семейного отдыха. От аэропорта примерно 1,5 часа с остановкой. В 5 вечера мы приземлились, а в 8 уже ужинали в отеле. Здесь нет шумных и надоедливых аниматоров, нет горок на территории (они есть рядом в соседнем отеле). Вечером есть мини диско и шоу программа, нам этого вполне достаточно.

Номер очень маленький, чистый. 2 кровати, 2х и 1 спальная.

Персонал приветливый и дружелюбный.

Идти до пляжа 5 минут. Идеально мелкий песочек. Лежаков достаточно, всегда есть свободные места. Вход в море мелкий, длинный, отлично для детей. Нет никаких плит. Плавают стаи рыб, достаточно крупных, видели крабиков. Море чистое.

В бассейне мы не купались, около него лежаки занимают с самого утра, видимо не хватает, не знаю.

Отель полный, народу много, но достаточно свободно, нет толпы.

Питание разнообразное и очень вкусное. Я бы сказала идеальное, мы были раньше всегда в 5 звездочных отелях и эта 4 гораздо лучше по питанию. Курица, индейка, разнообразная рыба(сибас на гриле идеальный), печень, говядина, баранина, все это и жареное на гриле и тушеное. Была красная рыба и курица запечённые в соли. Супы вкусные. Разные виды макарон и картошки, рис, овощи. Салатов и зелени на любой вкус. Все не перечислить. Фруктов много, арбуз превосходный, так же были яблоки, апельсины, персики, нектарины, абрикосы, черешня, виноград, грейпфруты, дыня, бананы. Все очень вкусное и в достатке. Десертов так же много. Мороженое дают 2 раза в день на пляже и у бассейна, шарики в вафельном рожке. Вода в холодильниках в стаканчиках всегда.

Единственный минус, который действительно раздражает, так это соседний отель, когда идёшь к морю, приходится проходить мимо того места в соседнем отеле, где они выбрасывают отходы, там такой запах, фууу.

Рядом есть речка, где живут черепахи, много черепах, они прекрасны, можно сходить покормить их и рыбок. Везде гуляют кошки.

Вайфай на территории отеле ловит хорошо, на пляже плохо, но есть.

Мы обязательно вернёмся.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.07.23 13:41 (2 170 символов в тексте)

14:24 17.07.23

Скажите, пожалуйста, в отеле есть место, где можно попить турецкий кофе ( не из автоматов) и бесплатный ли он?

10:54 28.07.23

Здравствуйте. Я не пью кофе, по этому не могу ответить точно. В ресторане автоматы стоят. Я не видела.

19:54 11.08.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, речка далеко находится? На водные горки соседнего отеля пускают?

16:36 19.08.23

Здравствуйте. Речка относительно рядом, идти по аллее мин 5-10. В море не ощущается речка. На горки пускают.

13:44 19.08.23

Подскажите пожалуйста, что море мелкое, а до глубины сколько идти?? Сейф платный??

16:38 19.08.23

До глубины достаточное расстояние, сложно сказать сколько идти. Сейф платный, цену не знаю, не пользовались.

Все отзывы Елена Y (2)