Регистрация: 18.06.15
июле 2023
04.07.23 - 13.07.23

Отдых на 5++

Впечатления от отдыха в отеле самые положительные. Чистота везде! Номер убирают ежедневно, даже балкон с шампунем моют. Места общественного пользования тоже очень чистые. Мух нигде нет. Вообще, создавалось впечатление, что обслуживающего персонала в отеле больше, чем отдыхающих!

Внимательное отношение к гостям со стороны абсолютно всех сотрудников отеля! Заселение быстро без формализма. В ресторане официанты оперативно убирают посуду и приносят напитки. Как-то несла сама две чашки кофе к столику, так тут же подбежал менеджер, взял их у меня и донес сам, еще и официанта обругал. Вообщем, все для удобства и комфорта гостей. Еда вкусная и разнообразная! Всегда несколько видов мяса, рыба, морепродукты, овощи, большое разнообразие гарниров и выпечки. Очередей нет, разве что из ожидающих приготовления блюда. Со столиками и посудой проблем нет. Посуда чистая! Рестораны аля-карт вне конкуренции-красивая подача и отменный вкус блюд, огромные порции, приятная атмосфера. Ресторанов и баров много- до меня писали в отзывах, так что повторяться не буду. Кофе очень вкусный в кондитерской около ресепшн! Соки пакетированные везде. Манго и гуава особенно хороши! Алкоголь никакой, да и не надо...

Пляж большой - всегда много свободных шезлонгов и беседок. Заход с пирса. Рыбок много, что бы там не писали про их отсутствие ... Есть несколько небольших рифов с разноцветными обитателями - и бабочки, и хирурги, и пикассо, и попугаи, и скаты, и др... Главная фишка - это семейка платаксов размером с тазики, которые плавают около пирса. Наверное для опытных дайверов подводный мир данного отеля покажется скудным, но мы получали огромное удовольствие от плаванья над кораллами. Не хуже, чем в Шарме. Для безопасности все условия - сетки, спасательные круги повсюду в море, команда спасателей с аптечкой. Отливы не напрягали. Пляж с хорошим песчаным заходом и без отливов рядом-соседний отель Бич Альбатрос.

Анимация не навязчивая, несколько раз были реально крутые вечерние шоу.

С удовольствием вернулись бы снова в этот отель! Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых!

Ирина оценила сервисы

Плюсов очень много!
Долгое ожидание напитков в баре с большим экраном около ресепшн. Бармен не очень любит русских.
Добавлено 17.07.23 08:02 (2 083 символов в тексте)

16:12 18.07.23

Дорогая Ирина,

С уважением,
Albatros Palace Management

22:55 22.02.24

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться пляжем соседней четверки? Это же одна сеть?