Регистрация: 02.07.14
июле 2023
11.07.23 - 18.07.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск 2023

Подходит к завершению наш отпуск (11.07.23-18.07 23) в отеле Астерия, я готова написать отзыв, в котором расскажу о своих ощущениях и отдыхе, которые могут не совпадать с мнением других людей.

Приехали в отель к 8:00 заполнили документы на ресепшене, предложили пройти на завтрак. После завтрака сказали, что к 13:00 нам подготовят номер , я попросила "небольшой благодарностью" ускорить заселение,  младшего ребёнка укачало в дороге, было плохо, хотелось заселиться побыстрее.

Через 15 минут нам приготовили номер (178), который устроил, очень даже) : довольно просторный с большим балконом. В номере есть небольшие недочёты по ремонт ( кран душа плохо крепиться к стене, трещина на раковине), но меня это мало волнует Я приехала не в номере сидеть. На полу ковровое покрытие, это очень хорошо что не плитка.

В номере не работал сейф , в течение 20 минут его заменили на другой.

В номере: халаты, полотенца, гель для душа, шампуни, крем для тела, мини-бар(кола fanta вода питьевая минеральная вода пиво- пополняется каждый день бесплатно), вода, чайник, кружки ,набор для чая и кофе.

Персонал в отеле отзывчивый, реагирует на все просьбы быстро. Например нам после уборки забудут то полотенца дать, то халаты , то туалетную бумагу- звоним в течение 5 минут всё приносят.

Ресторан: много описывать не буду, обычное питание для турецких отелей. Готовят вкусно, всегда можно найти ,что покушать. Бывает проблема со столами, но в конце ресторана всегда можно найти свободный, по центру конечно чаще всего всё занято.

Бассейн: Если вы спите до 10-11:00, по местному времени, с местами под зонтами будет сложно. Вот под  палящим солнцем пожалуйста сколько угодно.

Пляж и море: зонты на пляже не закрывают от солнца ( высоко стоят, маленькие, плетёные- вообще непонятные) ,  лучше занимать место у бассейна и ходить на море.

Заход в море по камушкам, ребёнок 11 лет прекрасно справляется без обуви специальной. Можно спокойно заходить в сланцах. Море чистейшее , прозрачное,   возьмите с собой маску или очки, много рыбок, в районе понтона мужчина видел небольшого ската и камбалу, которая зарывается в дно.

Анимация: так как у меня дети взрослые 17-11 лет я вообще искала отель без анимации. То что проходит здесь больше чем достаточно: аквааэробика проходит смешно многие участвуют, после игры на воде, вечером мини диско , и живая музыка....

Кошкин дом , обязательно если будете гулять налейте воды и покормите кошечек

Море💙🩵💚

Прогулка за пределами отеля

Ёжик живёт за будкой охраны при въезде в отель

Детский мини-клуб

Площадка для мини-гольфа

Котяо

Каждый день с 11:00 до 13:00 готовят лепёшки гильземе Нам очень нравится с мясом

После сна пришли занимать место у бассейна

Обед

Горки в Отеле

Вид с нашего балкона

Лариса оценила сервисы

хорошее питание на любой вкус. чистый пляж и прекрасное море.
огромный минус зонты от солнца на пляже! они не защищают от солнца вообще!
Добавлено 17.07.23 09:26 (2 360 символов в тексте)

10:57 17.07.23

Уважаемая Лариса!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали отель Asteria Kemer Resort. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. Мы были бы рады также вашим комментариям и впечатлениям о вашем отдыхе. Больщое спасибо!

С уважением и пожеланием хорошего дня,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Яна Агёрен

12:32 17.07.23

Был не до конца дописан мой отзыв , когда вы мне ответили ))) сейчас можете сейчас оценить его в полном объёме

13:17 17.07.23

Уважаемая Лариса,

От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом. Для нас очень важно ваше мнение! Мы очень надеемся, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для того, что бы у ваш отдых удался на 100%!.

С уважением и пожеланием хорошего дня,
Менеджер по работе с гостями,
Яна Агёрен

20:59 20.07.23

Здравствуйте! Небольшая благодарность за номер в чем выражалась? Деньги или какой-то презент?

21:01 20.07.23

Здравствуйте. В денежном выражении благодарность, которую я могла себе позволить

21:02 20.07.23

Спасибо за ответ!