Регистрация: 10.02.13

мае 2023
10.05.23 - 20.05.23

4.2

Могу рекомендовать

Отдыхали в мае 2023 года с дочерью в данном отеле. Начну с заселения. Прилетели вечером, в отеле были около 12 часов ночи. Встретили нас на ресепшене приветливо, надели браслеты и отправили ужинать. Ну как отправили, показали направление.. Пошли, в полумраке искали, что поесть. Пустые столы, темнота. И ничего... Если рассчитываете на поздний ужин, то зря. Ладно. Вернулись к ресепшену. Выдали нам номер. Проводили. Заходим в номер, а там одна кровать. Как бы не очень удобно. Дочери 12 лет. Но номер просторный, красивый. Попросила поменять. Поменяли, без проблем. Дали во втором корпусе, на втором этаже, с видом на бассейн. Но сам номер маленький и полутемный. Освещения в номере практически нет, только подсветка у зеркала и картины на стене, над кроватью. Но я так поняла в отеле общая концепция такая. Там ресепшен и бар в лобби в полумраке.. Привыкли за 10 дней.

Поэтому за заселение поставила 3.

Расположение отеля отличное. Море рядом и в то же время недалеко от отеля магазины, базар, развлекательный комплекс.

Территория красивая, ухоженная, чистая.

Больше никаких неприятностей в отеле не было. Все очень понравилось.

Уборка. Нормально. Каждый день. Полотенца и постельное меняли регулярно. Мыло в дозаторе было. Шампуня или геля для душа не было. За 10 дней не наполнили дозатор в душе. Ну и ладно.

Питание. Очень хорошо. Очень понравились супы. Мясо любое (кроме свинины, конечно), рыба. Вкусно. Специально искала шеф повара, чтобы поблагодарить. Реально есть за что. Пожалуй по питанию лучший мой отель. Вкусное гранатовое вино. По остальному алкоголю не подскажу. Крепкое не пью.

Есть чем покормить детей. В ресторане стоит микроволновка и блендер. В холодильниках детское питание в свободном доступе практически постоянно. Ресторан аля-карт брали османский. Понравилось. Баранина на ребрышке- это нечто!

Море. Галька. Вход резкий. Два шага и сразу глубина. Плиты есть. Но немного и глубже. Прекрасный понтон. Пляж чистый, лежаков хватало всегда.

В бассейне купались мало. Но там постоянно была какая-то движуха, анимация. Было весело.

Анимация была. Насколько хороша не подскажу.

Отдыхом и отелем осталась очень довольна. С удовольствием туда вернусь.

schetinka оценил сервисы

Море. Пляж. Питание.
Размещение.
Добавлено 17.07.23 15:27 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы schetinka (7)