АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1055
Фото: 18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
июне 2023
22.06.23 - 01.07.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых

Купили горящую путевку с моментальным подтверждением на 10 дней за 128000 рублей. После заключения договора, после оплаты решили посмотреть отзывы и, начитавшись плохих отзывов, расстроились. Следует отметить, что мы первый раз купили тур в 4 звезды. Но как-то успокаивали себя.. Итак, из аэропорта до нашего отеля добрались за 2,5 часа, он был последним. Встретили радужно, но говорили на английском, и , поняв, что не владеем языкам, привели девушку , говорящую на русском. Она все доступно разъяснила, хотелось бы подчеркнуть, что до конца тура она была внимательна к нам. Разместили быстро, номер был без балкона и по площади небольшой. Даже за дополнительную оплату не оказалось номера с балконом(( но мы приноровились сушить белье и в номере. Кондиционер работал справно, холодильник тоже, заполняли водой регулярно, телевизор маленький, было всего 2 русских канала ни о чем. Но это нас совсем не смущало, потому что мы в номер приходили только спать. Белье свежее, меняли каждый день, также и полотенца. Естественно, убирались тоже каждый день. Наши окна смотрели на бассейн. Лифт работал справно. Питание хорошее, но нет того изобилия, где концепция была «ультра все включено». На завтрак стандарт-омлет, яица, глазунья, фри, колбаски, сыры, масло, каша, тушенные овощи, кстати очень вкусные круассане, йогурт и т,д. На обед-2 вида супа, картофель, макароны, котлеты, курица, индейка, баранина, рыба ( не красная , конечно), морепродуктов практически не было, салаты разные, овощи, фрукты, десерт ( я не любительница, поэтому не могу очень объективно), но судя по тому, как дитя уплетают, наверное, неплохо. Ужин тоже стандартный. Еще- очень вкусная пицца, крылышки. бургеры, нагетсы-это все готовится на мангальной зоне. Днем у бассейна дают мороженое. Соки, вода, кола, спрайт , чай, кофе в неограниченном количестве. Алкогольные напитки местные (пиво, вино и т д) до 23.00. Гиды не навязчивые, экскурсии брали на улице. Рядом с отелем - обменный пункт, аптека , магазин «Мигрос». В отеле русских совсем мало, в основном иностранцы, и целым днями они отдыхают у бассейна, поэтому на пляже много свободных лежаков. Чисто. Бара на пляже нет, полотенец тоже, можно брать из номера. Вода в море не такая пелся и чистая, как хотелось бы. Но некритично. Красиво. До отеля можно добираться по улице, где много магазинчиков и по набережной. Можно обменять деньги на лиры(делаешь перевод на Сбербанк и тебе по курсу дают лиры). На оранжевом автобусе за 15 минут за 15 лир можно съездить на прогулку в Мармарис. По -моему, отель на свою 4 соответствует. Наверное, многие подумают , почему все так подробно описано, это чтоб заранее туристы не испортили себе настроение. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Маленький уютненький номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Санузел, чистый, убирались каждый день, шампунь, мыло в дозаторах! Зубной пасты не было.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля , дорожка в сторону платного бара

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн, рядом бесплатный бар и мангальная зона

Фото туриста отеля

Прочее

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Каждый день проходили развлекательные мероприятия

Фото туриста отеля

Прочее

Красота рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Прочее

Красивая набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Второй бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Детская зона

Фото туриста отеля

Прочее

Развлекательные мероприятия проходили здесь

Фото туриста отеля

Прочее

Вокруг отеля горы и зелень

Показать еще
Добавлено 17.07.23 17:24 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 28.08.23

Анимация в отеле была?

15:40 28.08.23

Да, почти каждый день и вечер

08:43 01.09.23

Здравствуйте!Выбрала для отпуска этот отель по вашему отзыву))Он единственный свежий.Подскажите,пожалуйста, есть ли вайфай на территории?платный ли он? На пляже лежаки бесплатно?То есть полотенца для пляжа брали из номера банные?

08:58 02.09.23

Добрый день. В отеле есть вай-фай , слабенький , на ресепшене, на территории можно считать совсем не ловит. Лежаки бесплатные, полотенце не дают на пляже, берете с собой. До пляжа идти минут 7, названия отеля тоже не написано. Ориентируйтесь на большой отель «Форос», прямо напротив, хорошего вам отдыха

11:24 02.09.23

Да , бесплатный вайфай

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация