Регистрация: 17.07.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
22.06.23 - 01.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых

Купили горящую путевку с моментальным подтверждением на 10 дней за 128000 рублей. После заключения договора, после оплаты решили посмотреть отзывы и, начитавшись плохих отзывов, расстроились. Следует отметить, что мы первый раз купили тур в 4 звезды. Но как-то успокаивали себя.. Итак, из аэропорта до нашего отеля добрались за 2,5 часа, он был последним. Встретили радужно, но говорили на английском, и , поняв, что не владеем языкам, привели девушку , говорящую на русском. Она все доступно разъяснила, хотелось бы подчеркнуть, что до конца тура она была внимательна к нам. Разместили быстро, номер был без балкона и по площади небольшой. Даже за дополнительную оплату не оказалось номера с балконом(( но мы приноровились сушить белье и в номере. Кондиционер работал справно, холодильник тоже, заполняли водой регулярно, телевизор маленький, было всего 2 русских канала ни о чем. Но это нас совсем не смущало, потому что мы в номер приходили только спать. Белье свежее, меняли каждый день, также и полотенца. Естественно, убирались тоже каждый день. Наши окна смотрели на бассейн. Лифт работал справно. Питание хорошее, но нет того изобилия, где концепция была «ультра все включено». На завтрак стандарт-омлет, яица, глазунья, фри, колбаски, сыры, масло, каша, тушенные овощи, кстати очень вкусные круассане, йогурт и т,д. На обед-2 вида супа, картофель, макароны, котлеты, курица, индейка, баранина, рыба ( не красная , конечно), морепродуктов практически не было, салаты разные, овощи, фрукты, десерт ( я не любительница, поэтому не могу очень объективно), но судя по тому, как дитя уплетают, наверное, неплохо. Ужин тоже стандартный. Еще- очень вкусная пицца, крылышки. бургеры, нагетсы-это все готовится на мангальной зоне. Днем у бассейна дают мороженое. Соки, вода, кола, спрайт , чай, кофе в неограниченном количестве. Алкогольные напитки местные (пиво, вино и т д) до 23.00. Гиды не навязчивые, экскурсии брали на улице. Рядом с отелем - обменный пункт, аптека , магазин «Мигрос». В отеле русских совсем мало, в основном иностранцы, и целым днями они отдыхают у бассейна, поэтому на пляже много свободных лежаков. Чисто. Бара на пляже нет, полотенец тоже, можно брать из номера. Вода в море не такая пелся и чистая, как хотелось бы. Но некритично. Красиво. До отеля можно добираться по улице, где много магазинчиков и по набережной. Можно обменять деньги на лиры(делаешь перевод на Сбербанк и тебе по курсу дают лиры). На оранжевом автобусе за 15 минут за 15 лир можно съездить на прогулку в Мармарис. По -моему, отель на свою 4 соответствует. Наверное, многие подумают , почему все так подробно описано, это чтоб заранее туристы не испортили себе настроение. Приятного отдыха!

Маленький уютненький номер

Санузел, чистый, убирались каждый день, шампунь, мыло в дозаторах! Зубной пасты не было.

Территория отеля , дорожка в сторону платного бара

Бассейн, рядом бесплатный бар и мангальная зона

Обед

Каждый день проходили развлекательные мероприятия

Красота рядом с пляжем

Красивая набережная

Бассейн

Второй бассейн

Детская зона

Развлекательные мероприятия проходили здесь

Вокруг отеля горы и зелень

Добавлено 17.07.23 17:24 (2 695 символов в тексте)

15:23 28.08.23

Анимация в отеле была?

15:40 28.08.23

Да, почти каждый день и вечер

08:43 01.09.23

Здравствуйте!Выбрала для отпуска этот отель по вашему отзыву))Он единственный свежий.Подскажите,пожалуйста, есть ли вайфай на территории?платный ли он? На пляже лежаки бесплатно?То есть полотенца для пляжа брали из номера банные?

08:58 02.09.23

Добрый день. В отеле есть вай-фай , слабенький , на ресепшене, на территории можно считать совсем не ловит. Лежаки бесплатные, полотенце не дают на пляже, берете с собой. До пляжа идти минут 7, названия отеля тоже не написано. Ориентируйтесь на большой отель «Форос», прямо напротив, хорошего вам отдыха

11:24 02.09.23

Да , бесплатный вайфай