Регистрация: 13.04.15
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2023.

И первое, что хочется отметить особенно ярко - это питание: оно было восхитительно. Такого разнообразия и красоты сервировки мы еще не видели (хотя опыт отдыха в 5 Турции у нас большой). На мой вкус - это высший пилотаж и речь здесь не о том, чтобы быть сытым, а про эстетическое наслаждение. Креветки, мидии, красная рыба и курочка по азиатски, говядина под разными соусами и проч. Что до вкуснях, то этому разделу я бы посвятила отдельный пост ( но это, полагаю, будет лишним). Про алкоголь ничего сказать не можем, так как его не употребляли (но есть подозрения, что тут все стандартно-местное).

Про пляж: в предыдущих комментариях писали, что своего пляжа у отеля нет (так и есть), а тот, что есть - общественный и чесать до него не перечесать ( мин 40). Мы сильно переживали из за этого факта, однако, по прилету, обаружили, что до самой пляжной линии спокойным шагом мин 6-7. По всей протяженности располагаются кафешки (при них же есть зоны с лежаками, зонтиками и вай фаем и покупая что угодно ( кофе, чай, коктейли и проч.), Вы имеете полное право пользоваться всеми благами 1 линии. Кто не рассчитывал скупать напитки денно и нощно, то спустившись вниз от нашего отеля до моря и повернув налево можно обнаружить небольшой отель Ankara (что то там). Там есть зона, не принадлежащая к каким либо кафешкам (эдакое пустое пространство) и можно спокойно складировать свои вещи на песочек и отправляться в плавь (иногда мы так и делали). Если же при спуске до моря поворачивать направо, то там начинается зона с более дорогими отелями, но в самом начале будет живая изгородь с цветами по левую сторону и также небольшая зона без лежаков (но к ней нужно пробраться через узкий проход между зеленью).

Что касается пеших прогулок (мы облазили все, что только можно облазить пешком). в каждую сторону примерно по часу - полтора: налево - центр Мармариса (статуя Аттатюрка и бар - стрит), направо - Ичмелер.

Запоздало, но все же стоит написать про анимацию: она есть при отеле, она не говорит по русски (однако, если Вы ищите движения, то для акваджима наверняка не понадобится сильный английский. Вечерние шоу в отеле каждый день, но так сложилось, что мы на них ни разу не были. Один раз попали на внутреннюю дискотеку (White party), нам очень понравилось. Давольно мило, когда весь отель приходит на ужин в белом (рекомендованный дресс код) и движ сопровождается белыми шарами, белыми баннерами и т.д. Персонал старался: открывали шампанское с бразгами и пеной, взрывали фйерверки с блестками, делали небольшое огненное шоу. Один небольшой минус: музыка играла из 2015, но тут уж на любителя).

К слову, персонал в отеле так же не говорит по русски и так себе говорит на английском, но есть девушка Анна, которая является нашей соотечественницей и в случае чего все переведет.

Про номера и сам отель - на наш вкус выполнено прекрасно. Не думаю, что это важная информация, но такие мелочи, как ложечка для обуви с логитипом отеля и ватные диски в крошках-пачечках - умилили.

Душевная благодарность всем причастным к нашему чудесному отдыху.

Добавлено 20.07.23 19:14 (3 117 символов в тексте)

19:46 08.04.24

Можете подсказать что известно про пляж отеля Паша Бич? Можно ли пользоваться лежаками бесплатно в отелях этой же сети? И что с пляжными полотенцами? Их выдает отель?

Все отзывы Liubov (2)