Регистрация: 22.07.23
июне 2023
29.06.23 - 15.07.23

3.3

Очень очень слабенько

Отдыхали семьей с 29.06 по 15.07. Весь ЛОК состоит из отдельных, удаленных друг от друга и не имеющих общей территории корпусов. По приезду нам дали выбор: номер с видом на море, но без ремонта или с ремонтом, но без вида на море, я выбрала первое, не пожалела. Сантехника работает, кровати целые, телевизор и большой балкон.

Рецепшн - это отдельная комната. Девушке Татьяне, которая работает на рецепшне отдельное спасибо, много раз к ней обращались с разными вопросами, всегда помогала, подсказывала.

Почему не вернусь сюда? 1) Ротовирус. Все утверждают, что это нормально для моря, так везде и всегда - не сочиняйте, пожалуйста! Я каждый год езжу на море и такое у нас впервые: рвота, понос и высоченная температура. И мы такие не одни, практически все отдыхающие прошли через это, большая часть это точно! 2) Цена/качество. За 12 дней больше 100 000 точно не тянет! Вид у всего ЛОКа мягко сказать неочень, территории своей нет. 3) Еда. Здесь не шведский стол, а что принесут, то и кушайте! Бывало, что ни на завтрак, ни на обед и ни на ужин мы ничего не ели, приходилось идти и искать себе перекус, а цены в столовых не маленькие, ну и простите, я заплатила за еду! Почему должна ещё и об этом думать!!!!! Мы продлевали номер, на 2 суток, за 2 суток нам насчитали 11 600 за троих, так как ребенок практически там ничего не ел, я попросила посчитать еду только за двоих взрослых, в итоге заплатили 9600. Получается 1000 питание сутки, вроде не много, НО, если взять троих и 14 дней сумма выходит нехилая, похоже проще было на эти деньги питаться в столовых и что тебе по душе, а не что принесут! 4) Путь до моря. Море не так уж и близко, а самое главное обратный путь в гору, если у Вас проблемы с ногами, вы не готовы тратить силы на подъем в гору в жару - точно не ваш вариант. Своего пляжа нет, отдыхаешь на общем, шезлонги платные, рядом в море стекает речка, лучше уходить дальше от неё. 5) Про мед. работника писать не буду, не обращались, но в других отзывах есть упоминание о нем (ней). 6) Из немногого, что понравилось - это гид, спасибо Александру отдельное за экскурсию на водопады. Если уж Вам удосужится здесь быть, обязательно возьмите экскурсию, не пожалеете! 6) Ну и бассейн. Бассейн мне понравился, небольшой, когда мы были, он был чистый, шезлонги и зонты. Вроде говорят, что он в подогревом, но как на самом деле не знаю.

Вид с балкона

Ксения Г оценила сервисы

Гид некоторые корпуса с видом на море бассейн
Еда территория дорога до пляжа сам пляж цена на проживание а главное цена питания
Добавлено 22.07.23 17:34 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Г (1)