Регистрация: 22.07.23
июле 2023

2.3

Управление отелем не заинтересовано в новых туристах, а просто выжимает возможное из сезона отпусков.

Когда планировали поездку, знали, что отель не новый. Но не новый в нашем понимании - это не синоним не убранный, грязный и неухоженный.

Данному отелю очень повезло с месторасположением. Территория достаточно большая с многолетними хвойными деревьями и кустарниками.

На этом плюсы отеля заканчиваются.

Везде полная антисанитария, особенно что касается ресторана и баров. Посуда помыта очень плохо. То немногое количество стеклянных бокалов, которое есть, бармены (по виду подростки, которых наняли на время каникул) моют просто споласкивая в раковине прямо за стойкой бара.

Еды очень мало, если на раздаче что-то закончилось, просто убирают пустую посуду и ничего не добавляют. Огромное количество мух, еда не закрываться ничем.

На ресепшине постоянно полно людей с жалобами.

Среди них: оплатили номер с балконом - получите без балкона и не это не смотря на то, что в ваучере указано. Объяснение - мы не знаем, что там у вас написано, у нам так.

В номере 2 взрослых + ребёнок. Третий день не могут найти и принести свободную 3ю кровать для ребенка.

Сейф в номере платный (4 дол/сутки), который просто приносят и ставят вам в шкаф.

В главном корпусе 4 этажа. Работает 1 лифт, который никогда не убирают.

Из плюсов: не подхватили никакую кишечную инфекцию. Можно посоветовать тем, кто хочет сбросить вес((

Зелёная территория. Но это заслуга не отеля а природы
Добавлено 22.07.23 20:42 (1 317 символов в тексте)

07:24 15.09.23

Отзыв соответствует действительности на 100%.

Все отзывы Марина (1)