Регистрация: 21.08.16
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

Для тройки супер!

Плюсы отеля- это его расположение (2 минуты до моря) и персонал, который всегда старается помочь.

Из минусов питание . Оно скудное . Салатов, закусок хватало. Не хватало гарнира, иногда и белка. Иной раз придёшь если только картошка- я кушала только арбуз. Картошку в плюс 40 не особо хочется, да и как приготовлена была мне не нравится . Рис супер, мясо вкусное. Один раз в неделю рыба. Вкусная! Несколько раз ходила кушать в ресторанчики- покушать морепродукты.

За неделю в номере убирались раз, так как приходили всегда в послеобеденное время, когда я отдыхала в номере. Просто просила менять полотенца и выкинуть мусор. Отдыхала одна, поэтому мне было все равно- в номере было не грязно . Карточек не беспокоить не увидела на дверь . На дверях звонок, который иной раз будил сквозь сон!).Писали про шумоизоляцию, может мне повезло, но все было спокойно ! Один вечер были перебои с водой в номерах- не было никакой воды. Говорят в мармарисе такое часто. Честно, не знаю. Утром воду дали.

На пляж ходила от бара "Бэтман" парни молодцы! По мне один из лучших пляжей. Нравилось что лежаки "не друг на друге" как на некоторых пляжах. Мармарис потрясающий, отель для тройки очень даже !!!

Daria_IB оценила сервисы

Добавлено 24.07.23 16:27 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Daria_IB (7)