Регистрация: 19.07.23
июле 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не готов к заселению

«Отдыхали» с семьей в июли 2023, отель оказался не готов к приему гостей, не окончена реконструкция. В ванной комнате не работал вентилятор и вода не стекала а собиралась в душевой. В коридоре не работал выключатель и поэтому свет горел постоянно. Несколько дней ходили и писали заявку, но никто так и не пришел исправить недостатки. Еда была скудная, забывали добавлять еду на подносы, постоянно были пустые подносы (на фото видно). По всей территории постоянный ремонт, то тротуарную плитку кладут, то красят, то шпаклюют и т.д. (фото прилагаю). Персонал мало заинтересован в помощи и обслуживании. Можете стоять в очереди например в бар, и тут подойдет кто то из местных так сразу их обслуживают, вас никто и не замечает. Территория и местность красивые. Но к сожалению много чего не работало, например хамам и бассейн крытый. Один из проводов что должны были подключить к светильникам на пристани доходил до морской воды и коротил, с трудом удалось довести до персонала что он подключен к электричеству, а они утверждали что электричество отключено ( есть видео но не загружается). К сожалению для моей семьи этот отдых оказался кошмаром, но будем надеятся что это временно и они исправят все недостатки в отели.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая но не законченная територия
бесконечный ремонт и недоработки
Добавлено 24.07.23 21:51 (1 217 символов в тексте)

00:20 02.08.23

.... очень своевременный отзыв для тех кто не учится на чужих ошибках и хочет экономить на себе ....

13:15 02.11.23

Уважаемая ОЛЬГА,
Прежде всего, мы хотели бы искренне поблагодарить вас за выбор Siu Collection Beldibi и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы рады узнать, что вы провели приятное время во время вашего пребывания у нас.
В Siu Collection Beldibi мы постоянно работаем над обеспечением удовлетворенности каждого нашего гостя, и мы посвящены достижению этой цели. Мы хотели бы выразить наше счастье от возможности снова приветствовать вас и ваших близких в нашем учреждении в будущем. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу info.siu@aydinbeyhotels.com.tr.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Siu Collection Beldibi