Регистрация: 21.08.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
11.07.23 - 22.07.23

Неплохой отель

Отель неплохой,твердая трёшка,если не четверка. На завтрак обязательные фрукты ( манго,арбуз,папайя,ананас), яйца в десяти видах, достаточно для очень плотного завтрака. На завтраке при входе отмечание ваш номер и ставите галочки,что будете есть. Вам все принесут. Слева от входа обменник с наверное лучшим курсом на Кароне. Персонал доброжелательный,уборка раз в день. Дают пол литра воды на человека.Жили в бунгало. Обычный, неплохой азиатский номер. Главное разобраться с комфортным режимом кондиционера. Бассейн отличный, чистый,до 22-00. Пляж через дорогу. Пляж приличный,но обычные в этот сезон волны. Не критично. И на Патонге и на Кате были такие же. Представитель компании FUN&SUN Ильгар расскажет вам про свою жизнь и работу в Египте,Азербайджане и Эмиратах,предложит экскурсии по цене кругосветного путешествия,пообещает поделиться ссылками на полезные места,которые стоит посетить и пропадет навсегда. Он сразу и говорит,что если после моего ухода вы что то захотите купить,хоть всем отелем,я к вам не поеду. Перед вылетом получите смс от него и ещё трёх компаний,которым он сольет ваш телефон. Вам будут предлагать недвижимость и работу незнакомые вам люди. Рядом на территории Храма во вторник и пятницу рынок. Немного достаточно дешёвой и вкусной еды и шмотки. На Кате ( пешком час двадцать) гораздо больше магазинчиков, сувениров и достаточно большой маркет, оплата наличными. Поедете на острова,лучше выпейте таблеточек сразу. Наш гид отговорил группу пить таблетки,результат был катастрофический. Скорость большая,волны не маленькие,укачивает серьезно. Электронные сигареты лучше не курить на виду у полиции,запрещено. Отель понравился, Тай хорош в любое время года. Всем хорошего отдыха

Завтрак бассейн персонал близкий неплохой пляж
Нет
Добавлено 25.07.23 12:29 (1 707 символов в тексте)

05:27 12.09.23

Здравствуйте! Скажите, депозит берет отель при заселении?

10:20 19.09.23

Добрый день. Нет, не берт

07:31 01.10.23

Подскажите, проводят ли рядом строительные работы ( прочитала об этом в одном комментарии)?

21:28 01.10.23

На момент нашего пребывания все было тихо

03:42 19.10.23

Здравствуйте! Вы не знаете сколько стоит 2х дневная экскурсия на Пхи Пхи,если покупать на улице?

14:58 23.11.23

Напишите пожалуйста с ребенком 10 лет на острова стоит ли ехать? На сколько большие волны, можно ли купаться? Есть ли экскурсии на Симиланы летом?

Все отзывы Дмитрий (7)