Регистрация: 10.08.21
июле 2023
17.07.23 - 25.07.23

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отель

Мы прилетели ночью и нас заселили в домик. Он был грязный, вонючий, с разными букашками и муравьями. Воняло канализацией до блевотины. Ночью нам ни кто номер менять естественно не стал. После бессонной ночи, рано утром пошла разбираться. На ресепшене администратор сказала, что в 16:00 придет начальник, и решит куда нас переселить. В итоге мы до 4 дня в домик ни ногой. И да, действительно, пришёл мужчина переселил нас в сам отель. Отель средний, питание не плохое, но однообразное, за неделю еда приелась окончательно (Утром яйца-омлет с сосисками, жаренные, варёные; каша молочная рисовая- риса в ней практически нет); сухие завтраки. В обед рис, макароны, сосиски, курица, рыба, стейки были один раз- очень вкусные, гуляш, из фруктов арбуз, яблоки апельсины, картошка фри, различные овощные нарезки, зелень. Ужин опять макароны и рис, курица, овощные нарезки, фри. На улице и в ресторане безумное количество мух, они везде: на столах, и на еде, на шезлонгах. В номерах тьма муравьёв, но виноваты думаю сами туристы, таскают еду с собой. Утром в 8:30 первый рейс на море, если не все влезают едет следом ещё один микроавтобус. Поначалу как-то было спокойно, без толкучки садились и ехали, потом началась жуть, все толкаются, готовы раздавить детей, но залезть первыми. Бабки даже там орут садятся, что им 70 лет и должны сидя ехать 😆.До нас по приезду домой только дошло, что это было из-за увеличения количества русских, по началу больше было турок. И в ресторане народ стоит уже за 10 мин до открытия в очереди, все толкаются, словно не хватит еды. Мы ходили примерно через 45-60 мин после открытия, всегда всё было в наличии, докладывают то, что доела партия голодающих туристов. Пару раз вечером пешком ходили от моря 35-40 мин. Уже не жарко. У моря нет кафе, только платные. В полдник дают выпечку типа кекса, один раз давали лепёшки сырные, но нам не понравились, не такие они, какие должны быть. Шезлонги у моря далеко. Вода очень тёплая, чистая при входе мелкая галька. Пляж очень грязный: окурки, стаканчики, бутылки. На пляже свободно даже, нет такого, чтоб не куда было приземлиться. Русских очень много стала перед отъездом, казахи, башкиры, немцы, турки - тоже очень много. Все дружелюбные. 2 русскоговорящих администратора очень приятные, другой турка грубый, вечно не довольный. Отель реально не очень чистый, и территория не ухоженная. В номере убирались через день, меняли полотенца, бельё постельное не поменяли за неделю ни разу. И да, нет в душе шампуней и гелей, лучше брать с собой. Нам пришлось там покупать. После обеда у бассейна дартс, водное поло. Вечером детская дискотека, дискотека для взрослых.

Ольга оценила сервисы

бассейн горки детям вай фай питание-шведский стол
грязно много мух муравьёв ужасный дом-бунгало
Добавлено 26.07.23 10:52 (2 629 символов в тексте)

11:38 31.07.23

Тур со стандартным номером лучше покупать,чтобы в большом корпусе поселиться. От домиков все всегда отказываются. Я писала на электронную почту отелю заранее,это положительно повлияло на заселение. Хороший номер дали на втором этаже. Немного ,правда,мешал шум от бассейна. В этот раз тоже заранее напишу на почту с просьбой поселить в номер с видом на пар к Легенд.

Все отзывы Ольга (2)