Регистрация: 17.07.23
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20

Проживание подтверждено документами

Зимнаяя (ск)АСКА в феврале!

Отдыхали с подружкой в Аске,неделю,зимой.Зимой в Турции проходят сборы спортивных команд-в отеле проживала кроме туристов футбольная команда из Беларуси.Несмотря на то,что был совсем несезон-питание было просто ШИКАРНОЕ!!!!!все свежее,очень вкусно и огромный!!!выбор.Мне даже понравился такой СПА отдых,купаешься в бассейне,он,кстати,на открытом воздухе и действительно хорошо подогревается!!!Бассейн не маленький!Спа очень достойное!номера-чудесные!!!в евро стиле,все хорошего качества,ничего не потерто и не отбито!!!!Отель произвел впечатление-обязательно приедем сюда и в сезон!

питание сервис номера подогреваемый бассейн
немного уставший ковролин в коридорах
Добавлено 27.07.23 17:06 (582 символов в тексте)

10:14 28.07.23

Уважаемая Светлана,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно читать, что все Ваши ожидания оправдались во время Вашего пребывания у нас.
Мы искренне признательны Вам за добрые слова о нашем отеле. Каждый раз, когда мы слышим подобные положительные отзывы, это несомненно радует нас. Мы обязательно передадим Ваши слова похвалы всему нашему коллективу.
Нам было очень приятно приветствовать Вас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Daria Yıldız