Регистрация: 18.07.23
июне 2023
25.06.23 - 04.07.23

Лучший отель в моей жизни

В начале июня вместе с женой начали поиск туров в Турцию или Египет. Больше склонялись к Турции, так как я до этого трижды был в этой стране, а Египет был для меня загадкой, тем более многие знакомые отговаривали от Египта, ссылаясь на то что в Египте не такой хороший сервис, как в Турции. Забегу вперед, чтобы я хоть раз обратился к чьему нибудь совету, этого больше никогда не будет. Если бы послушал знакомых, то не оказался бы в таком шикарном, по настоящему райском месте, как Serry Beach resort.

Изначально взяли тур с 25 июня по 04 июля в отель Синдбад.

По прилету в аэропорт Хургада, относительно быстро прошли все таможенные дела, хотя были готовы к долгим очередям. Быстро нашли наш трансферный автобус от Библио глобус. Подождали буквально полчаса и поехали в отель Синдбад, где нам было предложено в связи полной загрузкой нашего отеля, переехать в соседний отель, которому на тот момент было буквально один месяц - Serry beach resort. С небольшим опасением, мы согласились, так как не знали, что это за отель и что нас ждет. Наш чемодан взял сотрудник и покатил в сторону нового отеля. От ресепшн Синдбад до ресепшн Serry пешком было буквально 3-4 минуты. Нас посадили на мягкие диваны, принесли мокрые холодные полотенчики, чтобы освежить лицо, принесли прохладительные напитки, а затем отвели в наш номер. Все прошло очень быстро, никаких долгих ожиданий.

Номер, то что нам нужно, большой, просторный. Вместительный шкаф, большие длинные тумбы под огромной плазмой. Можно было бы привезти еще 2 чемодана вещей и места хватило бы для всего. Новая современная душевая, большое зеркало на полстены. Шампуни, гели, шапочки для душа, тапочки.... Все ежедневно менялось.

Уборка в номере без нареканий. Даже баночки с косметикой моей жены красиво и ровно расставляли на столе. Чаевые оставляли не так много. По 20 египетских фунтов. Это чуть меньше, чем 1 доллар, но и таким купюрам все будут очень благодарны.

В один из дней сломался кондиционер, все починили спустя 10 минут после моего заявления на ресепшн. Молодцы, сервис действительно очень на высоком уровне.

Ресторан: огромная благодарность всем поварам, официантам. Большое изобилие салатов, овощей,фруктов, десертов, мяса, морепродуктов, гарниры... Список бесконечен, я за 9 дней не успел все испробовать, одними глазами становился сыт, настолько большой выбор. Официанты помогают нести тарелки с едой к твоему столу. Сразу же спрашивают, что будем пить. К слову, что в ресторане, что у бассейнов, что на пляже, к тебе всегда подходят, когда видят, что твой бокал пуст и спрашивают: будешь ли ты что то еще? Спасибо вам за этот великолепный сервис!

Территория отеля: спросите меня, что такое рай? Я пришлю вам фото территории отеля Serry beach resort.

Много удобных и мягких лежаков у основного бассейна, деревянные навесы от солнца, вежливый персонал, помогающий тебе с любым вопросом.

Пляж: шикарный. Мягкий песок, который для эстетики ваших глаз постоянно выравнивают. Как только подходишь к пляжу, тебе сразу несут полотенце и укладывают на твой лежак. Через мгновение к тебе подходит официант и спрашивает, что будешь пить?

Никогда за эти 9 дней мне не приходилось искать или звать официанта ни на пляже, ни в ресторане. Они всегда следят, чтобы твой бокал не был пуст.

Море изумительной красоты, чистое, прозрачное. Я слишком теплолюбивый, мне иногда было свежо, но это уже моя особенность.

Бары: повсюду. Есть бар на пляже, есть бар у бассейна. Бар у ресепешн. Есть ресторан азиатской кухни, вкуснее роллов и суши я не ел никогда. Теперь в России большие проблемы найти что то подобное, как готовили в этом ресторане.

Наш любимый бар в отеле: Nur bar. Уже устал писать о вежливом и добродушном персонале, это правда там везде. Но именно в этом баре мы встретили по настоящему крутых для себя друзей барменов. Особенно хочу отметить бармена Bahaa. Если вдруг, ты это читаешь, ты лучший сотрудник этого отеля, классный человек и настоящий друг! Готовил самые вкусные коктейли, не разбавлял водой. Всегда рассказывал интересные истории о себе и своей семье. Мы делились с ним своими мыслями и историями. Когда он случайно узнал, что мы с женой забыли взять ссобой на отдых маникюрные ножницы, угадайте что он сделал? Он их купил и на следующий день, когда мы пришли в бар - подарил нам их. Насколько мы были в приятном шоке не описать словами.

Как я писал выше, это не просто бармен, а настоящий друг. Я очень хочу, что бы руководство отеля обратило внимание на этого парня и только помогало ему во всём! Я мечтаю в следующем году вернуться в ваш отель и снова его там увидеть.

Рядом находится отель Синдбад, с большим количеством крутых горок в аквапарке, множеством бесплатных аля карт ресторанами, в которые можно ходить бесплатно ежедневно. К слову, абсолютно все услуги отеля Синдбад включены и вы можете пользоваться всеми благами: и барами и аквапарком и ресторанами и всем всем всем. При этом туристы с отеля Синдбад не могут заходить на территорию отеля Serry.

Рядом с отелем есть магазины, аптеки, бары, дискотеки. Но для чего это все, если на территории нашего отеля + отеля Синдбад есть всё и даже больше.

Объективно, я не описал и 10% от всех благ и удобств, которые там есть.

Если перечислить одним словом, то: бильярд, футбол, волейбол, теннис, сауна, хамам, фитнесс зал, массаж, экскурсии, детские городки и так далее до бесконечности... Все это и гораздо больше есть на территории двух отелей.

Что касаемо отеля Serry, то это отель больше для релакса и уединения с природой. А отель Синдбад для тусовок, активного отдыха и драйва.

Мы с женой, как интроверты, по полной ощутили все прелести и достоинства отеля Serry.

В следующем году мы обязательно сюда вернемся. Потому что мы в восторге от вас.

Спасибо ВСЕМ сотрудникам отеля, вы делаете крутой сервис.

Желаю вам всего наилучшего. До встречи!

С уважением, Медведев Виктор.

Виктор Медведев оценил сервисы

Красота территории чистота персонал питание бары сервис.
Их нет. И найти невозможно. Все кто пишут негатив явно чрезмерно привередливы и находят минусы во всем что их окружает.
Добавлено 28.07.23 16:03 (5 862 символов в тексте)

12:34 06.08.23

Уважаемый, наш гость,
Благодарим Вас за отличные оценки и отзыв нашему отелю!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и надеемся увидеть ваше имя снова в списках наших гостей.
С уважением, команда Serry Beach Resort.

15:18 07.08.23

как работает вай-фай?

22:15 19.09.23

Wi fi я поставил в отчете оценку 4. Есть куда стремиться, но не сказать, что все так плохо

09:54 26.09.23

Здравствуйте уважаемый, Виктор.
Приветствую Вас из солнечного Serry Beach Resort
Что касается интернета. К сожалению это не зависит от отеля.
На всей терретории Египта к сожалению интернет так работает и раз на раз не приходится.
Желаю вам хорошего дня и настроения
С уважением гостевой сервис
Александра