Регистрация: 29.07.23
июне 2022

Отличный отель для семейного отдыха

Были в отеле в 22 и 21 году,с конца июня по 7-10 июля.хороший отель для семей с детьми.

Минимум анимации, для детей отдельное меню, есть и каши, и картофель фри,хорошо было бы,чтобы рядом стоял взрослый и контролировал,как они себе все накладывают. Еда была разнообразной,напитки тоже. Официанты внимательны,быстро обслуживали.Ко дню рождения мне был тортик и вино с фруктами в номер.

Бассейны для детей,пляж отличный! Мелко,чисто, у каждого зонтик,а не тент. Чужих прогоняли) на пляже был ресторанчик, там тоже вкусно было.

В номере есть мини-кухня, санузел просторный с дцшевой, по запросу дают все необходимое для детей.в первый год перекосилась дверь-перегородка,быстро починили.есть напольная сушка для одежды.

В третий раз не поехали только потому, что побоялись,что будет уже скучно))

Yulia K оценила сервисы

Нам все понравилось!
Добавлено 29.07.23 22:01 (796 символов в тексте)

10:27 31.07.23

Уважаемая Юлия.
Команда нашего отеля искренне благодарит Вас за время, уделённое написанию данного отзыва и за выбор нашего отеля для своего отпуска. Мы искренне рады, что Ваш отпуск был счастливым и мы смогли сделать все необходимое для вашего комфорта. Выражаем надежду, что отпуск в отелях БАРУТ станет доброй традицией для Вашей семьи! С нетерпением ждём Вас снова!

Все отзывы Yulia K (2)