Регистрация: 27.05.18
июле 2023
31.07.23 - 02.08.23

Меня полностью устроил отель

Отличное месторасположение, метро в 20 метрах, достопримечательности рядом, пешком до Московского вокзала около 30 минут. Заселение прошло очень быстро (приехали в 13 часов, сразу заселили). Номера чистые, все работает, зубной набор, шампунь, гель для душа, мыло, тапочки сразу в номере. Бритвенный набор, расческа, нитки с иголкой и халат выдают по запросу сразу и без проблем. Кондиционер работает только на охлаждение, есть сейф и холодильник в номере (мини бара нет). Кровати и подушки удобные. Слышимость в номерах очень сильная, но это в большинстве отелей так, меня не напрягало. Жили на 7 этаже из 8-и, если повезет и окна не будут выходить во двор, вас ждут отличные виды, можно расположиться на огромном подоконнике и релаксировать.

Из неудобств: лифты находятся посредине здания и если номер в начале или конце- достаточно далеко идти ( имейте это ввиду, если вы с детьми или просто болят ноги, например до нашего номера 7160 от лифта было 170 взрослых шагов ( не поленился посчитать)) а вот в сторону 7001 еще больше, не считал но думаю все 300 шагов будет.

Питание: завтраки отличные, большой выбор еды: каши, сыр, колбасы, хлопья, йогурты, яичница, омлет, сырники, блинчики, пасты ( была карбонара и болонез), хашбраун, наггетсы, сосиски, аджаб-сандал, чахохбили, овощи, сладости (круасаны, пирожные, эклеры и т.д.), фрукты (яблоки, апельсины, дыня, арбуз) и прочее. Кофе на 3 с минусом, соки порошковые, но пить можно.

Ужин не советую брать, выбор в разы скромнее чем на завтрак, часть блюд переходит с него (паста уж точно). Есть бургеры, пару видов гарнира и горячего.

По вкусу у меня претензий нет, я лично школу вспомнил, как в столовой (это в плюс от меня)), но вот дети есть не стали, следовательно не стоит переплачивать.

По итогу отель рекомендую, от меня твердая 5!

Завтрак

Расположение хороший завтрак быстрое заселение удобные кровати и подушки
Очень длинные коридоры сильная слышимость
Добавлено 01.08.23 23:05 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Павел П (8)