Регистрация: 30.01.18
спасибо
июле 2023
23.07.23 - 01.08.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг явно завышен!

Пишу очень редко, ведь как правило, если отдых прошел вполне достойно, то как правило не пишешь ни хорошие, ни плохие отзывы!Так вот тут я просто обязана предостеречь!Рейтинг оставляют правдивый только те, кто оценил его на 3*, максимум 4!Какие 5 звезд?И это не бюджетная пятерка, мы были в подобных, и такого ужасного отеля, во всех смыслах слова-просто не найти!Как и многих ложка мёда- это море!Дети не хотели в бассейн, плавали с масками, может по многим меркам он не столь идеален, но мы пока вполне довольны!)Питание-это не просто слово-голодными не останетесь, это в буквальном смысле -ешь, чтобы выжить!Курица целыми днями, скумбрия-на любителя и иногда что-то из говядины!Все продукты какие-то второго сорта, что овощи, что фрукты-мягкие/залежалые!Персонал вполне дружелюбен, стараются, на сколько им платят-так и стараются)В общем хозяин отеля жадный , в отеле ничего не обновляется, я пожалела, что выбрала этот отель, в этой ценовой категории были гораздо лучше варианты!Имейте ввиду, что этот отель по оценкам многих не более 3,5* вот и отталкивайтесь и эти отзывы реальные!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

ЕЛЕНА оценил сервисы

море персонал
еда старый фонд разруха экономия на всем
Добавлено 02.08.23 12:42 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (4)