Регистрация: 11.04.23
июле 2023
10.07.23 - 28.07.23

Идеальный отель для семейного отдыха

Добрый день! Хочу поблагодарить наш любимый отель Довиль за отличный отпуск!!! Приезжали к Вам в июле уже в шестой раз и не успели уехать, как сразу хочется запланировать следующее посещение! Как и раньше, все на высшем уровне - чисто, уютно, красиво, море развлечений и для детей, и для взрослых, не могу не отметить питание - невероятно вкусно! Спасибо преподавателям академии кино и академии трекинга, детям очень понравилось участвовать в создании фильма, а также попробовать себя в спортивном ориентировании. Спасибо Жану за занятия в фитнес-центре. Очень приятно было снова увидеть преподавателя фитнес-академии Екатерину, большое спасибо ей за занятия по флай-йоге, нам очень не хватало в этот раз ее тренировок. Огромное пожелание - возобновите, пожалуйста, фитнес-академию в Довиле с участием Екатерины, она супер-профессионал! Команде анимации отдельное СПАСИБО!!! Вы большие молодцы, с Вами классно, весело, душевно - Саша, Вика, Милана, Миша, Коля, Ася, Катя, Максим и шеф команды анимации Роман! Профессионально, интересно, ярко - дневные программы (активные игры и спортивные соревнования, творческие мастер-классы), вечерние программы с участием гостей, шоу с приглашенными артистами, Мафия!!! И очень приятно чувствовать душевное отношение к гостям отеля, при таком огромном количестве гостей ребята из команды анимации уделяют внимание всем и каждому, создают дружескую атмосферу, объединяя гостей в большую семью! Спасибо также свето и звукооператору Игорю и руководителю службы анимации Игорю Вячеславловичу!

Большой респект гостям отеля, с вами приятно отдыхать, со многими не первый год пересекаемся и надеемся на новые встречи.

Желаем любимому Довилю дальнейшего процветания! С удовольствием приезжаем к Вам каждый раз и ждем с нетерпением следующей встречи - не просто чтобы отдохнуть, а встретиться с командой друзей!!!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.08.23 20:52 (1 845 символов в тексте)

09:26 06.08.23

Уважаемая Ирина!
Благодарим, что на протяжение не одного года Вы доверяете свой отдых нашему семейному курорту Alean Family Doville, для нас это огромная честь. Также, спасибо, что в деталях описали и рассказали об удобствах нашего отеля, которые мы создаем именно для того, чтобы Вы - наши дорогие гости, ощутили самый настоящий отдых полный комфорта и заботы. Мы очень рады, что Вы вновь остались довольны временем, проведенным с нами и с нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Ирина (2)