Регистрация: 13.07.14
июне 2023
22.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

отдых в июне 2023 (10 дней)

Выбрала данный отель 5* по цене и близости к пляжу. Выбор оказался верным. Приветливый персонал, чистота в номере, первая линия относительно пляжа, глубокая полоса пляжа с тентами и зонтиками. Пляж-песок , вход в море долгий (глубоко не сразу).

Заселение в номера в 14-00, у нас был ночной рейс, пришлось помаяться до 12 часов: перекусили, выкупались., снова поели. Но это скорее к туроператору.

Ресторан на мой вкус достойный, особенно хочется отметить работников на гриле на площадке рядом с рестораном. Пляжный бар также понравился. Меню включает индейку, курицу, говядину(реже), рыбу (местная ставридка, и типа тюльки-маринованная, тунец-1 раз). Десерты: сладости-хороши, мороженное, горячие вафли, фрукты-достойны похвалы.

Развлечения: отдыхала с внучкой 9 лет. Анимация была, но внучку не зацепила. Черепахи, которых кормят с мостика через речку. Горки работают часа полтора, но кому это интересно -хватает.

Магазины, сувениры, "Макдональдс"-недалеко.

Съездили в Анталью на экскурсию в Аквариум. Кроме водных жителей билет включал посещение комнаты "Face-to-face", не Музей Мадам Тюссо, но тоже интересно.

Территория -компактная, но бассейны разнесены и это хорошо, не создается шумового фона. С восточной стороны отеля-оливковая рощица, там же релакс-бассейн.

ольга оценила сервисы

-в первые дни не хватало мини-путеводителя по территории отеля. -не понравилось занятие шезлонгов около бассейнов полотенцами др.вещами- на мой взгляд это можно отрегулировать правилами отеля: рекомендациями освобождать шезлонги около бассейна после отдыха либо увеличить количество шезлонгов с зонтиками.
Добавлено 03.08.23 05:35 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)