Регистрация: 16.07.14

июле 2023
28.07.23 - 03.08.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель, который еле натягивает на троечку. Не рекомендую

Отдыхали в отеле с 28.07.2023 по 03.08.2023 года.

Море, солнце, позитивное настроение - это не заслуга персонала данного отеля, а дары природы и работа над собой)).

Негатив получаешь в первую же минуту, когда входишь в двери этого отеля и обращаешься к персоналу рецепшен по поводу заселения.

Не вежливые, хамоватые работники. Всем своим видом показывают, что вы лично к ним "понаехали тут" в гости и уже все их так достали, что сил нет. Просто противно было подходить по любому вопросу (ключ размагнитился, ланч бокс на утро заказать и т.д). И такого мнения о работниках рецепшен многие гости, мы неоднократно наблюдали недовольство и скандалы. Оценка их работы - 2. Вы - лицо отеля, первые, кого видят гости.

Номер нам достался 4103 (4 корпус 1 высокий этаж, частичный вид на стройку в соседнем отеле). Сразу скажу, так как стройка была чуть правее, нам она не сильно мешала. С закрытой балконной дверью ею почти не слышно, работать на стройке начинали не раньше 8.00, а в 19.00 уже заканчивали.

Сам номер со свежим ремонтом, всё работало, кроме сейфа. Сейф в течение часа после заселения специалист отремонтировал. Кондиционер охлаждал хорошо. Шумоизоляции практически нет. Все соседи живут жизнью друг друга и, к сожалению, не всем воспитание позволяет вести себя адекватно (в 4-5 часов утра бегающие и топающие дети- слоники очень напрягают спящих отдыхающих). Уборка номера на троечку с минусом. Бесплатного интернета в отеле почти нет. В некоторых локациях и работает перебоями.

Самый неприятный и отталкивающий момент в этом отеле - грязная посуда в ресторане!!! Да, вывозят якобы помытые тарелки, они еще горячие после посудомойки, но их не возможно взять в руки!!! Посуда после мытья выставляется жирная, со следами и кусками присохшей неотмытой пищи. Противно до невозможности!!! То же самое с кружками и стаканами. Мы приноровились тарелки вытирать салфетками, напитки наливать в бумажные одноразовые стаканчики.

Фрукты и овощи тоже помыты очень плохо.

В самом помещении главного ресторана достаточно чисто, посуду со столов убирают моментально. Официанты предлагают принести напитки.

Питание на четыре с минусом. Выбор не большой, но то что есть - вполне съедобно, иногда даже вкусно.

Территория отеля не большая, но красивая и ухоженная. За чистотой следят постоянно. Территория отеля на 5. На территории отеля действительно много кошек. Большинство из них пугливые, не походят.

Работу аниматоров оценить не могу: мы на шоу не ходили, в играх не участвовали, но всегда видели, что они всех доброжелательно приветствуют, ненавязчиво приглашают на активити и люди с радостью с ними развлекаются.

Водные горки на территории отеля, к сожалению, очень маленькие, для детей только.

Пляж чистый, заход в море - галька. Лежаков всегда было много свободных. Достаточно комфортная зона на траве перед пляжем с лежаками и гамаками. Много тенечка, самое то прятаться от палящего солнца в середине дня.

Как итог всего выше сказанного: отель совершенно не соответствует уровню бюджетной пятерки. Отель не рекомендую. За деньги, которые он продается можно посетить более достойные варианты. Руководству следует обратить внимание на работу своих сотрудников и предпринять меры к качественной мойке посуды в ресторане.

рИниа оценила сервисы

красивая ухоженная территория чистота на пляже
работники рецепшен грязная посуда в ресторанах
Добавлено 04.08.23 10:32 (3 278 символов в тексте)