Регистрация: 10.10.13
июле 2023
16.07.23 - 29.07.23

Лучший отдых и отель!

Я до сих пор под впечатлением! Второй год мы отдыхаем на Азовском море, и я очень жалею , что в 2022 году мы не выбрали Ригу!Ехали на поезде 25 часов до станции п. Ленино (Семь Колодезей) , сразу , как сошли с поезда, нас встретил трансфер из отеля , за 20 мин мы доехали до отеля. Заселили сразу, т.к. мы приехали уже после 14.00 . Номер 022 двухкомнатный Sungait чистый , все в нем было и даже больше. Горничная , очень хорошая , милая женщина, имя не запомнила, к сожалению, каждый день проводила уборку , обновляла воду , и то, что заканчивалось, полотенца меняла раз в 2 дня, мы их не успевали пачкать, постельное белье раз в три дня. Территория прекрасная , большая, зелёная, чистая . 2 Бассейна , один подогреваемый, он разделён на детскую зону и взрослую, второй небольшой прохладный. Шезлонгов достаточно , есть бунгало , которые можно забронировать , а которые не забронировали, но это редкость, ими можно пользоваться бесплатно. Пляж, первая линия замечатель, чистый. На пляже ,с видом на море ,сауна с большим джакузи, джакузи и у бассейна есть, также с видом на море. Анимация и организация мероприятий , которых не мало , просто высший пилотаж ! Ребята , аниматоры Вадим(главный по Бачате) - ты как всегда великолепен , с твоей аквазумбой (аквадискотекой ))) я потеряла 4 кг, ты прекрасно ладишь со всеми , и с детьми и со взрослыми ,Дамир- лучший ведущий мероприятий , активностей и главное, мафии, Егор , Лилия, Александра, Натали, Настя - самый красивый голос отеля, кого не назвала, извините ,пожалуйста, сохраните свой состав, ВЫ ЛУЧШИЕ! Бармены Дариночка, Никита, Олег , Николай, самые вкусные коктейли , да из ваших рук , все коктейли вкусные)))Спасибо ,от души! Эмин(главный по кальянам) , спасибо, за сладкий дым! Теперь о еде , это что то с чем то , невероятно вкусно всё! Причем еда доступна 24 часа в сутки, такого я вообще нигде не встречала! Огромная благодарность поварам, такого разнообразия блюд , мне кажется, я даже в 5* не встречала...шашлык ,на каждый ужин ,таял во рту , котлетки, рулетики мясные , супы разнообразные, мидии , креветки, роллы , картошечка пюре , по -деревенски, много много различных блюд , салаты , пироженки, десерты пальчики оближешь и язык проглотишь! Промежуточное питание , у бара, вкуснотища , ваша "китайская лапша" , гренки с чесноком, шаурма , хот-доги , кольца кальмара в панировке,просто супер !Отдельная благодарность мяснику --повару Дмитрию ! Потрясающий , многогранный человек , доктор, артист (потому что , ещё и поёт великолепно) Диджей Jan Carlo - лучшие дискотеки и лучшее музыкальное сопровождение мероприятий !!! Мини зоопарк , с главными его звездами , семья енотов во главе с Мишей , милота невероятная, хрюшки , павлины , лошади, кролики , козы и козлята ,всех можно кормить и гладить, это все так здорово придумано ! Девочки, которые следят за зоопарком, вы такие молодцы, видно , что относятся с любовью к животным, всегда чисто в вольерах, зверюшки всегда сыты! Азовское море , отдельная песня! Никогда бы я не подумала, что оно такое красивое , чистое , и иногда даже напоминало мне Атлантический океан, кто знает, тот поймет! Медузы были , иногда, но их не много , потому что стоят сетки-ловушки, а после шторма их вообще не бывает. Прочитала я последний отзыв, видимо, конкуренты))), что у кого то там диван пахнет собакой, смешно, если честно))). Да, в отель можно заселится с животными до 5 кг, и от этих собак и кошек точно не будет запаха, они все маленькие и ухоженные, вообще, отзыв про животных похож на бред ))) Величайшая Благодарность руководству отеля , сразу чувствуется , что люди семейные и знают толк в отдыхе , знают, что нужно детям и взрослым для полноценного отдыха, когда ты ни о чем не задумываешься , а просто отдыхаешь с кайфом, все продумано до мелочей !!!Дай Бог Вам всем благополучия, успехов, здоровья , добра , благодарных посетителей!!! Вне всякого сомнения, это лучший наш отдых! Мы обязательно в следующем году приедем! С огромной любовью , от души , не перестаю говорить, СПАСИБО, Рига!!!

MariaSb оценила сервисы

Добавлено 04.08.23 12:29 (4 023 символов в тексте)

20:17 14.08.23

Здравствуйте, подскажите, море в июле тёплое?

Все отзывы MariaSb (4)