Регистрация: 15.09.19
июле 2023

Отель хороший,но на 5* не тянет,максимум 4*

Отдыхали в отеле Cleopatra Luxury Resort в Шарм-эль-шейх в июле 2023г. Отель сам по себе очень не плохой,но со своими минусами. При заселении за небольшой презент нам улучшили номер( с видом не бассейн и частично на море). Уборка в номере более чем посредственная. Хоть ложи доллар,хоть не ложи, убирают одинаково. Даже стаканы не моют. Про фигурки из полотенец в этом отеле не слышали. В номере есть балкон,а вот сушилки НЕТ. Есть сушилка в душевой кабинке,но там ничего не сохнет. Вот отдыхающие во всём отеле и развешивают свои вещи и пляжные полотенца на перила балкона.Питание в ресторане одно и тоже, почти ничего не меняется. Голодным конечно же не будете,но питаться 12 дней одним и тем же надоедает. И ресторан в данном отеле ОДИН,это очень мало для такого отеля. Очень не понравилось что в ресторане летают птицы и садятся на столы, ходят по столовым приборам. Птиц не много ,но они есть всегда! Есть конечно ещё 2 ресторана а-ля карт,но туда не ходят каждый день! Анимация в отеле конечно же есть, но она больше для арабов и европейцев. И вообще к русским отношение в этом отеле не очень хорошее. И есть ещё на пляже подобие ресторана,но там и места мало и работает он только днём. На пляже всегда есть места где можно полежать под зонтиком. Большой минус для этого отеля,то что пляжные полотенца нужно носить с собой. На пляже есть пирс,но там сразу очень глубоко,а спасательные жилеты не дают(только платно). У нас был поздний выезд из отеля. Номер освободили в 12ч. Браслеты не снимают,мы пользовались всем до самого выезда. Можно даже помыться в спа центре.

Николай оценил сервисы

Пляжные полотенца нужно носить с собой на пирсе спасательные жилеты только платно птицы в ресторане нет сушилки на балконе один ресторан на весь отель.
Добавлено 04.08.23 13:36 (1 575 символов в тексте)

22:12 24.08.23

Человек, который пишет "ложи", а не "клади" вызывает, как минимум, отрицательные эмоции!

07:09 25.08.23

А ты наверное очень грамотный,ботаник хренов.

14:45 05.09.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда спасательного жилета?

Все отзывы Николай (1)