Регистрация: 22.04.17
Читательский охват: 1922
августе 2023

НЕТ КОНДИЦИОНЕРА + СВАДЬБЫ

Были в данном отеле зимой и как-то не сконцентрировали внимание на том, что кондеев в номерах нет. А зря).

Заселение.

Решили повторить летом. Детям номер взяли на город, себе на реку.

У детей была лютая жарень, так как город - солнечная сторона. У нас просто жарко. В нашем номере - запах мочи в душевой. Халаты только у нас, у детей не было также зубных наборов. Оба номера были над рестораном - об этом чуть позже.

Спа зона.

Сразу после заселения стартанули в бассейн - там все прошло достаточно хорошо - хлоркой пахнет сильно - но терпимо. В ресепции спа зоны никого нет - ключи от шкафчиков брали на главном ресепшн.

Свадьба

В районе 18.00 под звуки феерверка и вопли Максим все началось. Мы решили уйти в город. Вернулись в 21.00 - но вопли Максим не утихали). На ресепшен нам сказали что по закону о тишине до 23.00 орать можно - дальше наступит тишина. Но коллеги вы ведь гостиница а не рок-клуб и берете деньги кстати немалые 6000р за номер без завтрака это близко к приличным отелям))). Получается оказываете услугу ненадлежащего качества?

В общем в 23.30 после двиганья огромных столов с визжащими звуками по полу террасы все стихло - но ненадолго. Начали бегать по двору и визжать дети видимо родители после свадьбы перебрали и ушли спать забыв про них.

Бегали они до 4х утра.

Завтрак

Утром спустились в ресторан к скудному шведскому столу - 800р с человека. Завтрак изменился в худшую сторону - ранее зима 2022 был по меню, но неплохой и стоил 450р - его заменил скудный шведский стол по конскому ценнику выше.

Резюме: если будете бронировать - СТРОГО бронируйте крыло отеля не над рестораном - так как чувствую что руководство в отеле не очень адекватное и свадьбы как были так и будут.

Wykoff оценил сервисы

Бассейн
Жадное руководство
Добавлено 08.08.23 14:09 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Wykoff Nissenbaum (4)