Регистрация: 13.10.19
апреле 2023
22.04.23 - 02.05.23

4.2

Были нюансы, но в целом Хорошо

Поехали, мы взяли стандартный номер, из описания было понятно, что там есть ванная душ, это было достаточно нам, посмотрели фото и были довольны, Как вариант у нас была возможность вселиться в отеле на севере (в котором мы уже были и знали все о нем) я ехал с 2 детьми, ванная была нам нужна принципиально, И тут нас вселяют, нас вывели из отеля и отвели к соседнему страшному зданию. Вселяют в номер на 3 этаже без лифта (а мы с коляской) без ванной, страшный, с маленьким окном. (Все кто ехал с нами одним трансфером вселили в это же здание) Как я понял это общага для обслуживающего персонала. Я был в шоке, я не был готов к таким условиям... Ходить в бассейн и на завтраки как в гости. Пришел на ресепшн, дождался отельного гида, едиственное что мне предложили переехать в делюкс, (и тут нас селят именно в тот номер, что на фото) доплатить мне пришлось по 400 бат за сутки, (Был еще возмущенный парень (который был в этом отеле много раз) и его впервые так плохо заселили) как я позже узнал ему доплатить пришлось за номер с ванной 300 бат в сутки. он был парень "с повышенными потребностями" и точно не смог бы пользоваться той комнатой без лифта, И он тоже сказал что вот его поселили в стандартный. а не делюкс номер. Я кстати видел и нормальные деклюкс номера. (их было видно с окна. на против, в одном жида пара европейцев. а в другом семья по моему японцев) у них был диван еще (в наш номер диван не поместился бы) В остальном отель хороший (если бы нас заселили туда за что мы платили, вообще претензий не было бы) 2 бассейна хорошие (не самые супер, но хорошие завтраки) 2 зала для еды, один для индусов (как я понял, для них и готовят что-то отдельное. видать особенная кухня) Все очень доброжелательные, было классно общались со всеми. Были и Въетнамцы. тоже очень милые ребята, Все очень милые, дети мои играли и легко находили общий язык с другими детьми, и никакого языкового барьера. Было круто. Индусами пугали ниже в коментариях. да не, нормальные ребята. всегда очень доброжелательные, всегда радостные, С нами жила актриса с Индии. Я с ней тик-ток снял. и еще жил Индиский ютубблогер.

Деньги что мы доплатили. думали приедем домой покажем фото и у оператора где покупали, выясним почему что-то не так, но в день выезда моего сына вырвало какао (прямо перед выселением) (иногда бывает когда ночью будишь) на одеяло,

На наш аргумент, что нам пришлось доплачивать еще 100 долларов, за номер с фото, Они прислали фото одеяла, и еще утрировали сломанной полкой в холодильнике и еще чем-то (не помню чем) но я перед выездом и заездом все отфотал. пододеяльник я точно знаю что мы этим не испортили, только потому что один раз сына уже рвало, и мы легко застирали в раковине, следов не осталось. Остальное фейк. =) Отель для своего сегмента хороший. Вернулся бы, если бы хотел номер в центре города,

Кирилл оценил сервисы

место и центр и Тихо бассейны уютно и тень не сгоришь проводя весь день в воде а лежаки есть и на солнце и в тени
Селят не туда в дом рядом с отелем как бедного родственика
Добавлено 08.08.23 20:51 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (2)