Регистрация: 02.08.15
июле 2023
20.07.23 - 02.08.23

Хороший отдых

В Эвренсике отдыхали в прошлом году, но в другом отеле, расположение которого нам не понравилось. Когда в прошлом году гуляли отметили для себя Seher. В отель приехали в 14:30, поэтому заселили сразу, никаких денег не просили. Нас было 3 семьи, дали всем хорошие номера в одном корпусе. Жили в 3м корпусе, вид из окна на бассейн соседнего отеля, а из коридора на вход в отель. Номера не новые, мебель пошарпаная, но не критично. Не выдают одноразовых шампуней и гелей для душа, но в душевой кабине и возле раковины есть дозаторы с мылом и шампунем. В номере есть чайник и постоянно пополняют чай, кофе, сливки, сахар. В мини баре по приезду : вода, Фанта, кола, сок, потом пополняли соками и водой. Для меня минусом было то, что на территории отеля нет бутилированной воды. Воду можно взять в баре, но из автоматов и в номер приносят большие 1,5 литровые бутылки, что не очень удобно. Так как уже сталкивались с ротавирусом, то меня этот момент беспокоил. Уборка номера никакая, просто развозит грязь, чаевые не помогают. Территория отеля очень уютная, зеленая. На территории можно всяких вкусняшек. Есть отдельный домик, где можно съесть несколько видом пиццы, картофель в мундире, с разными добавками, рядом пекут лепешки гюзлиме. После обеда дают мороженое, пекут вафли ( мы брали вафли , а сверху мороженое, очень вкусно😊) Также дают вареную кукурузу. На пляже, после обеда тоже бывают вкусняшки, например пышки. Питание очень понравилось, много мясных блюд, рыба, печень, несколько раз давали язык. Нас очень удивила и порадовала черешня в конце июля, давали каждый день очень спелую и вкусную. Хороший сладкий стол. Были тематические вечера ( итальянская кухня, мексиканская, немецкая, рыбный и др) Еще один минус - пляжные полотенца. Это просто кошмар, они грязные, вонючие и их даже в руках держать неприятно. Их не на лежак , не под лежак стелить не хочется. Возле отеля очень приятный променад вдоль моря, мы каждый вечер гуляли. Про анимацию ничего сказать не могу, мы не очень любим, развлекаем себя сами, но какая-то была. Алкоголь мы тоже сильно не употребляем, но пиво брали, было хорошее. В целом отель понравился. Минусы вполне устранимы.

Проход от пляжа к отелю

Вид на вход в отель из корпуса

Питание пляж расположение
Уборка пляжные полотенца.
Добавлено 10.08.23 07:56 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)