Регистрация: 20.07.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2023
01.08.23 - 07.08.23

Хороший отель для отдыха без детей

Скажу сразу, никакой дискриминации по отношению к россиянам нет!

Заселение.

От аэропорта ехать около часа. Приехали в отель в 11:00, нас оправили перекусить, пришли через час, сразу заселили. Номер стандарт на 5 этаже, в номере понравилось, что туалет, душ и раковина - все отдельно, это очень удобно. Халаты были вафельные и очень маленькие, попросили горничную и она принесла два отличных мягких халата. Из косметики только гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло. Когда оставили чаевые горничная принесла мочалку, станок с пеной для бритья, расческу и еще кучу какой-то мелочи. Одеяла, как писали ранее не было, мы попросили, тут же принесли. Стандартный хороший номер с большим шкафом и зеркалом.

Питание.

Про питание сразу отмечу, понравилось, что нет всякой мешанины непонятной. Выбор не большой, но все есть, приготовлено вкусно.

Завтраки отличные, есть все что нужно. Очень понравились.

Обед обычный - мясо разное жареное -пареное, рыба, супчики, спагетти, паста, овощи, фрукты, сладости, напитки приносят официанты.

Ужин отлично, показалось каждый день тематический, выбор всегда есть. Не поняла для чего выстраивалась очередь, когда можно было спокойно подойти и положить, что нужно. Некоторые стояли в очереди, а сами потом проходили мимо и не брали то, за чем стояли. Напитки так же приносят официанты. Но как писали ранее, на ужин лучше прийти заранее, чтоб занять столик. У отеля загрузка 100% . Люди засиживаются на ужине долго.

Пляж.

Пляж, пляжная территория и бар на пляже просто супер. Можно жить на пляже, в отель уходить только ночевать.

Широкая пляжная полоса, пологий заход в море, лежаки новые их всегда хватает, бич бой все время убирает, моет на пляже. На травке возле бара приятная территория с гамаками. Трехуровневый бар на пляже, можно полноценно покушать и выпить не уходя в отель. Алкоголь в баре на пляже разный - пиво, шампанское, коктейли, крепкий алкоголь. Тут же рядом с баром готовят гезлеме.

Автобус на пляж ходит постоянно. Пешком минут 10, мимо базара, других отелей и немного помойки. На самом деле не критично. В 13:00 видимо обед был у водителя и приходилось ждать автобус минут 15-20, тогда шли пешком. Проблемы добраться до пляжа вообще не увидела. Автобус, на самом деле, ходит постоянно, пока не закончится дискотека на пляже.

Территория.

Большой бассейн, бассейн с горками, бар у бассейна и тут же амфитеатр. В баре у бассейна можно полноценно перекусить.

Анимация.

Аниматоры никакие, видела один раз проводили конкурсы на серфе в бассейне и гимнастику, ну и танец отеля.

Самое интересное происходит вечером на пляже, бич пати каждый день с разной тематикой. Часов в 24:00 заканчивается, большинство едут в отель и там в лобби баре или на террасе рядом с лобби продолжают отдыхать. Кто-то со своими колонками, песнями. Очень весело. Кто-то просто сидит выпивает - отдыхает. Никакой агрессии за неделю не видела. Официанты, кстати, запоминают что ты пьешь и потом в остальные дни сами спрашивают принести еще. Так же в ресторане. Считаю это показатель хорошего отношения к гостям отеля.

Итог.

В целом отель понравился.

С детьми считаю там делать нечего, только если ради моря и пляжа.

Для пар, молодежи отель самое то. Пенсионеров не видела.

Отель без пафоса, не лакшери. Обычная, новая пятерка с хорошим питанием, алкоголем и пляжем.

Новый шикарный пляж и пляжная зона питание и алкоголь
далеко пляж медленные официанты
Добавлено 10.08.23 19:41 (3 311 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)