Регистрация: 11.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Отличный семейный отдых

Отдыхали семьей в начале августа. 2-е взрослых и 2-е детей 7 и 12 лет.

С заселением проблем не было, даже заселили раньше обычного. Персонал на ресепшене очень вежливый и внимательный. Девочки гест релейшн решали все проблемы.

Номер конечно не новый, но вполне хороший, с ремонтом. Большой и просторный. С убокой проблем не было. Убирали всегда.

Еда в ресторане разнообразная. Всегда можно найти мясо, рыбу, птицу. Много разных и вкусных десертов. Каждый день пахлава. Есть снек бар где можно перекусить пиццей, гамбургерами, картошкой фри.

Пляж просторный, можно всегда найти свободные лежаки. Есть 2 шикарных пирса с которых так же можно плавать.

В отеле несколько бассейнов и для детей и взрослых. Наши дети конечно предпочитали бассейн с горками.

Анимация это конечно изюминка этого отеля. Для детей большой мини клуб с обширной программой. Младший ребенок все время зависал там, а старший ходил в клуб для тинейджеров. Вечером оба отжигали на мини диско.

Мы же играли в боччу, дартс, волейбол.

А вечером были вечеринки и шоу

В отеле несколько баров, в том числе можно найти и импортный алкоголь.

В целом, не смотря на дикую жару в августе отдых нам очень понравился. Обязательно рекомендую всем

Добавлено 11.08.23 17:14 (1 236 символов в тексте)

17:05 20.09.23

Обратите внимание как формально написан отзыв, общие фразы без конкретики. Нельзя такое публиковать