Регистрация: 12.09.17
спасибо
августе 2023
01.08.23 - 11.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых который не давал расслабиться.

Отдыхали семьей в августе этого лета. Я летела в этот отель и знала изначально что вау не будет. Я сама турагент и знаю все отели вдоль а поперек и в этом отеле у меня отдыхали туристы и привозили отзывы что отдых не на пять звезд. Пришлось лететь именно туда по причине дороговизны за отдых в этом году. Нас трое взрослых и ребенок 9 лет, поэтому стоимость выходила даже в этот отель 300000 за 9 ночей. Номер искали двухкомнатный. В этом отеле он есть. Так вот с номера и начну. На первый же день нашего отдыха при умывании или мытье рук под ноги текла вода. Хотели позвонить на ресепшен, но увы не тут то было, Телефон в номере не работает. Пошли на ресепшен, рассказали о проблеме( о том что бежит вода и о том что не работает телефон). Нас уверили что все починят. Мы пошли спокойно отдыхать. Вечером вернувшись в номер увидели что никто не приходил. Пошли опять на ресепшен. Там сказали что мастер будет только утром. На вопрос почему за день не смогли сделать ответа не получили. Утром проходя мимо ресепшена мы на всякий случай напомнили. Воды реально натекло уже много. Стоять умываться и ходить в туалет в луже не удобно. Пришлось накидать полотенец. После обеда зашли в номер и увидели что проблему никто не решил. Открыли кран с водой, сделали лужу еще больше и позвали уборщицу. Она увидев лужу с криками вай вай убежала. Чуть позже пришел мастер которого мы так долго ждали. Ураааа подумали мы. Но нееееет. На следующий день потекло опять. И мы опять на ресепше. Отдельное «спасибо» конечно же в кавычках, работнику ресепшена Азату. У него на все один ответ. Утром все вам сделают, при этом каменное лицо. Корече, три дня мытарств на ресепшен и воду нам починили. Телефон не сделали со словами «его не починишь или что- то типо того». Один день прошел без приключений и тут у нас пропадает интернет. Я заплатила за вай фай по приезду в отель по 15$ одно устройство. Интернет мне необходим для работы постоянно. Связь с моими туристами у меня должна быть всегда. Мы опять пошли на ресепшен. Ответ конечно же был что все починят утром. Блин мне не надо утром. Я оплатила его что бы он был. После 30 минут выяснений пришли к выводу что это проблема с роутером. Так в чем проблема? Идите перезагрузите его. Но в этом отеле так просто все не решают. Они все откладывают на утро. Роутер на несколько номеров и он стоит в одном из номеров. Сходит в номер им было видимо лен. Мы узнали в каком номере роутер. Постучали туда, нам открыли, и тогда этот мега супер работник ресепшена просто нажал кнопку. Все. Проблему решили. Вопрос почему мы должны были бегать? Мы приехали отдыхать а не бегать. Но и на этом не все. У нас на межкомнатной двери отвалилась ручка. Двери к слову открываются и закрываются с помощью легкого пенка. Произошло это за три дня до выезда. В первый день нам не кто ничего не починил. В обед им сказали про поломку, вечером пошли на решепшен у Азата опять каменное лицо и ответ что починят утром. Вот не вру вам. Муж уже не выдержал начал громко ругаться и звать старшего. Но тот конечно прийти пришел, даже нашли ремонтника. Ремонтник не смог починить, сказав что нужен плотник. В итоге мы плюнули так как нам уже через день уезжать. Вывод: отель ооооочень запущенный. Номера, территория, уличные туалеты очень грязные. Персонал совершенно не выполняет свою работу, а старшие за ними не следят. Уборка у нас в номере была такой, что мы ее не замечали. Шампунь, гель для душа, туалетную бумагу воду приносили через раз и то и реже. Полотенца то три положит, то два, то четыре. Нас четверо. Длинные очереди за лепешками, за мороженным. Эта которая лепешки делает как будто специально еле шевелится. Еда в основном ресторане хорошая но однообразная. Алкоголь не вкусный и из легкого алкоголя вообще выбрать нечего. Анимация очень слабая, не заметная. Шезлонги надо занимать с семи утра. На мой взгляд отдых за 300 тыс. должен быть другим. Коль уж вы берете такие деньги, то будьте любезны дайте соответствующий сервис. Я своих туристов в этот отель не отправлю больше. ( номер в котором мы жили 1112, может кто то в него попадет)

Добавлено 12.08.23 11:44 (4 063 символов в тексте)
Все отзывы oLGAMORYCHEVA-535 (1)