Регистрация: 12.08.23

спасибо
июле 2023

3.8

В отеле отдыхали с женой в июле 2023 года.

Приезжаем в данный отель не первый год и в принципе, нареканий

и желания написать негативный отзыв не возникало.

Начну с заселения в отель, в который прибыли в 11.00 час. На ресепшене (стойка администратора- «лицо» отеля) сотрудницу (которая в 2022 году повела себя не профессионально к русским туристам и пришлось вызывать менеджера отеля) попросили прочитать письмо от туроператора, где были указаны желаемые номера комнат отеля, а также обратили ее внимание, что отдыхем в данном отеле пятый раз. Сотрудница долго изучала что-то в компьютере, но при упоминании прошлогоднего нашего общения с менеджером отеля, сообщила о наличии номера, в соответствии с пожеланиями. Номер был свободен от постояльцев, но его необходимо было убрать и подойти к 14.00 для заселения. В 13.40 час. номер также не был убран и нас попросили подойти после 14.00 час. Заселили нас в долгожданный номер в 14.40 час., т.е. здесь можно резюмировать – либо это отношение руководства отеля (подольше «промариновать» уставших после перелета клиентов), либо отдельных сотрудников отеля.

По-поводу питания в отеле (не буду вспоминать прошлые года) разнообразно, достойно, всех блюд не успеешь попробовать за 11 дней. Но что-то поменялось с обслуживающим персоналом. Случай на завтраке - жена налила 2 стакана свежевыжатого морковного сока, так ей сотрудница (гражданка Индии), что-то высказала. Кроме того на ужине подошел официант просил разменять какие-то мелкие деньги, а также оставить ему чаевые. Также имеет место бронирование официантами столиков для немцев на ужин (ставят бутылку воды и стаканы) в главном здании ресторана в основном зале

(в предыдущие года это было не допустимо).

Уборка номера проводилась ежедневно, но бывали случаи приглашения уборщицы (то полотенца не поменяет, гели не положит).

В основном корпусе в баре (где проходят вечера с игрой на пианино) первые заказанные коктейли делают нормально, но при повторном заказе готовят отвратительно.

На пляже лежаков в достатке, но выдаваемые полотенца остались с открытия отеля «старые», также необходимо обратить внимание и соблюдать осторожность при передвижении по деревянным дорожкам (деревяшки не закреплены и были случаи ушибов), в баре работают приветливые работники.

Резюмируя все написанное можно сделать вывод, что отель находится в жёстких условиях экономии, и необоснованно завышена цена на проживание в нем.

Добавлено 12.08.23 17:12 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Флориан (1)