Регистрация: 12.08.23
августе 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле есть постельные клопы!

Во вторую ночь прибывания в отеле мы обнаружили что по нашей постели ползают клопы. Под матрасом их было множество. На теле мы нашли укусы. Нас стразу же переселили в другой номер. В новом номере мы проверили все места где могли прятаться клопы, и к счастью никого не нашли. Нашли на постельном белье характерные следы раннего пребывания клопов (фекалии клопов не отстирываются). Отдых был испорчен. Мы просыпались каждую ночь и с фонариками пытались найти клопов на постели... Мы каждый день проверяли свои вещи, проверяли постель, проверяли чемоданы. Потратили деньги на поход к доктору, так как на укусы клопов была сильная аллергическая реакция. Потратили деньги на лекарства. Понятно, что клопов могли привезти с собой туристы, но я считаю, что жить в таких условиях нельзя.

Клопы под матрасом в номере в котором мы жили

Раздавленый клоп с кровью

Укусы клопа

Sergei Krasiuk оценил сервисы

старый номерной фонд клопы
Добавлено 12.08.23 22:09 (779 символов в тексте)

09:40 18.08.23

Добрый день, Сергей! У меня к вам огромная просьба. Мы собираемся с ребенком в этот отель (31.08-17.09). Можете дать какой-то совет относительно того, где номера получше, а где номера с клопами? Так чтобы мы приехали заселяться будучи уже вооруженными информацией. Спасибо заранее)

09:59 18.08.23

Здравствуйте, Ирина! Мы столкнулись с клопами в номере 212. Клопы гнездились снизу матраса возле кантика и их там было относительно не много (примерно 20 особей). Возможно что кто то из туристов завез их в этот номер в своих вещах не так давно... Обнаружив насекомых, мы сразу же выгребли все из чемоданов и начали проверять, что бы в наших вещах не успел никто спрятаться, только после этого мы пошли на ресепшен, показали фото и нас переселили в номер этажом ниже, и там мы уже с ними не сталкивались. При заселении с новый номер я не включая свет, с фонариком на телефоне внимательно осмотрел всю постель, осмотрел матрас снижу и убедившись что там чисто, мы заселились в номер. Так что сильно не переживайте, просто при заселении хорошо все осмотрите. В интернете много статей по поводу того, «как проверить номер на наличие клопов» и «что делать если вы с ними столкнулись». Желаем вам хорошего отдыха.

Все отзывы Sergei Krasiuk (1)