АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 143
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2023
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле есть постельные клопы!

Во вторую ночь прибывания в отеле мы обнаружили что по нашей постели ползают клопы. Под матрасом их было множество. На теле мы нашли укусы. Нас стразу же переселили в другой номер. В новом номере мы проверили все места где могли прятаться клопы, и к счастью никого не нашли. Нашли на постельном белье характерные следы раннего пребывания клопов (фекалии клопов не отстирываются). Отдых был испорчен. Мы просыпались каждую ночь и с фонариками пытались найти клопов на постели... Мы каждый день проверяли свои вещи, проверяли постель, проверяли чемоданы. Потратили деньги на поход к доктору, так как на укусы клопов была сильная аллергическая реакция. Потратили деньги на лекарства. Понятно, что клопов могли привезти с собой туристы, но я считаю, что жить в таких условиях нельзя.

Фото туриста отеля

Прочее

Клопы под матрасом в номере в котором мы жили

Фото туриста отеля

Прочее

Раздавленый клоп с кровью

Фото туриста отеля

Прочее

Укусы клопа

Sergei Krasiuk оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
старый номерной фонд клопы
Добавлено 12.08.23 22:09 (779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 18.08.23

Добрый день, Сергей! У меня к вам огромная просьба. Мы собираемся с ребенком в этот отель (31.08-17.09). Можете дать какой-то совет относительно того, где номера получше, а где номера с клопами? Так чтобы мы приехали заселяться будучи уже вооруженными информацией. Спасибо заранее)

09:59 18.08.23

Здравствуйте, Ирина! Мы столкнулись с клопами в номере 212. Клопы гнездились снизу матраса возле кантика и их там было относительно не много (примерно 20 особей). Возможно что кто то из туристов завез их в этот номер в своих вещах не так давно... Обнаружив насекомых, мы сразу же выгребли все из чемоданов и начали проверять, что бы в наших вещах не успел никто спрятаться, только после этого мы пошли на ресепшен, показали фото и нас переселили в номер этажом ниже, и там мы уже с ними не сталкивались. При заселении с новый номер я не включая свет, с фонариком на телефоне внимательно осмотрел всю постель, осмотрел матрас снижу и убедившись что там чисто, мы заселились в номер. Так что сильно не переживайте, просто при заселении хорошо все осмотрите. В интернете много статей по поводу того, «как проверить номер на наличие клопов» и «что делать если вы с ними столкнулись». Желаем вам хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei Krasiuk (1)