Регистрация: 14.08.23

июле 2023
28.07.23 - 03.08.23

1.7

Хотите потерять деньги и испортить себе отпуск - смелее в этот отель!

Все читателям доброго времени суток, если вы собрались в этот отель то вы выбрали правильный отзыв который будет точно не проплачен.

Началось всё с того что ехали мы до отеля БЕЗ ПРОБОК 3 ЧАСА!!! и это после ШЕСТИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ ПОЛЁТА!

Приехали в отель, чемоданы никто не помог донести с автобуса до ресепшина. Приехали уже после обеда, ресторан закрыт. Время было 16:20. Ужин только через 3 часа, мы кушали последний раз 9 часов назад в самолёте. Так как мы с ребенком 2 года я попросил чтобы нас покормили (хотя бы ребенка) чем нибудь, в итоге пообещали что что нибудь придумают. И нас отправили в номер, чемоданы как и до ресепшина никто не помог занести в номер.

И тут началось... За ребенка мы оплатили полную стоимость как и за любого взрослого из нас и что вы думаете? кровати для ребенка нет!!! нас 3 взрослых и один ребенок. я пошёл на ресепшн узнавать как так, в итоге через час принесли детский манеж... ладно...

пошёл узнавать что там с едой - на ресепшине сказали что возле бассейна есть снек-бар и там можно покормить ребенка - прихожу и очень жалко что не было с собой телефона и я не смог снять тот свинарник который там творился в снек-баре... из покушать там были только погрызанные руины печенек... пришлость бежать в кафе за отелем и покупать за баснословные деньги еду там..

Первый ужин прошёл в принципе гладко: еды было много, еда была разнообразная (как нам казалось)

Утром мы были в шоке: вышли на завтрак в лобби (вход в ресторан через лобби) и мы просто выпали в осадок, такого бардака нет в России ни в одном подъезде самой зашкварной общаги..

бар весь в мусоре и грязной поссуде, возле кофейного аппарата срач и грязная посуда, столы все грязные, пол весь липкий, залитый кофе застывшим...

убрали это всё чудо только ближе к 11 утра и так было КАЖДОЕ УТРО! под конец отдыха уже привыкли к этому. интернет в лобби есть но толку нет - посидеть в интернете у вас не выйдет. в номер на ОДНО устройство интернет 15$ НА НЕДЕЛЮ!

Номер:

Номер был сильно потрёпан жизнью, очень часто на полчаса-час отключали электричество во всём отеле.

У нас в номере был весь потолок в душе в потёках и на второй день мы поняли что это из-за того что сверху нас топили и на ресепшене обещали решить вопрос но по итогу потолок как тёк так и продолжал течь всё время, душевые все в накипи, всё в разводах

за неделю отдыха НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИСЬ В НОМЕРЕ, мусор убрали и то 1 РАЗ за всё время. по итогу меня это достало и я мусор тупо ставил за пределы номера в коридор. Пол приходилось подметать самим потому что после пляжа всегда приносишь с собой мелкие камешки в трусах и тапочках.

постельное бельё тоже никто не менял ни разу. по стене в душе ползала какая то многоножка которую в горем по полам смогли поймать и выкинуть из номера на улицу. вид из номера шикарный был - на трассу))) окно не открыть - шумно) все стены в номере были в каких то черных черкашах то ли от обуви то ли не хз от чего.. утюга в номере нет - он ПЛАТНЫЙ оказывается.. я такое впервые вижу... из плюсов в номере это кондей и много русских каналов по тв. шумоизоляция вообще отсутствует, всё что делают соседи слышно как будто они у тебя в номере.

Еда:

На второй день пребывания мы поняли что кормят одним и тем же, причем то что не доели за ужин могут дать утром, например ужином давали длинную лапшу и ее никто не брал а на утро была запеканка с яйцом и этой же лапшой)) АРБУЗ дали за неделю ОДИН РАЗ остальное время ели неспелые сливы которые грызёшь как яблоко, и никакую дыню, спасали топовые апельсины которые по нашим оценкам 28 из 10 они были просто супер!

мяса хватало, много было курицы, индейки, была рыба, сердечки, печень.. гриль по вечерам был вкусный.

и мясо было даже в овощах, в один из дней на обед давали баклажаны и баклажанах мне попался червь длиной около 30мм... я чуть не блеванул а эти повара после моей претензии пожали плечами и даже не извинились... в того момента мы питались исключительно лапшой в надежде о том что там не будет никаких червей. на закуски в снек-баре попали всего один раз. кофе никакой, соки тоже. пиво через раз то вода водой то вроде нормальное. вино никакое, ни по вкусу ни по запаху, водка в баре как вода, пол стакана выпиваешь залпом как будто минералка без газа.

Пляж:

Пляж через дорогу, заход в море около 30 метров, остальное скалы, через 5 метров в тоже ничинаются скалы. так что проще сходить через один километр направо где есть пирс и покупаться на территории другого отеля. иначе без травм никак...

пляж чистый, каждое утро там ходит человек и убирается. алкоголь на пляже весь платный и стоит всех денег мира. бесплатные напитки есть.

Бассейн:

Бассейн грязный, всегда плавают волосы, на дне всегда галька с пляжа, несмотря на то что всех в 18:00 выгоняют с территории бассейна и начинают убираться. Однажды утром пока в бассейне было мало народу я с ребенком пошёл в бассейн и ребенок возле бассейна на что то наступил и поскользнулся - это был кусок стекла от какого то разбитого бокала - и когда он упал он упал рядом с осколками стекла.. хорошо что не на стекло и когда я начал орать тогда прибежал уборщик и начал это всё подметать... это был пипец...

лежаков у бассейна около 20ти всегда все заняты.. полежать негде, горка водная одна в критическом состоянии.. лестница на нее сгнила уже давно и когда поднимаешься следишь чтобы не распороть ногу об прогнившее железо.

Территория отеля:

Её нет. Вообще. Совсем нет.

Расположение отеля:

Вполне удачное в шаговой доступности парк, Мигрос, БИМ, СОК, Вайкики, Субботний рынок.

Не нашли только близкого расположения где купить экскурсии.

Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, до Алании ехать минут 20. Отель стоит напротив кладбища) но нам это не мешало) но кому то такое соседство явно не по душе будет) так что знайте) выходишь из отеля, переходишь дорогу - кладбище)))

Выезд:

Этого дня мы ждали долго))) по понятной причине - жить в свинарнике это не для нас.

Смотрим трансфер - 6:40

а завтрак в 7:00 начинается)

попросили на ресепшене заранее 4 ланч бокса и на ребенка в том числе

на следующее утро пришли за ланч боксами а там и смех и грех:

4-5 маслин, 2 пластика огурца, 1 четвертинка помидорки, 2 пластика пересолёного сыра и 2 кусочка соевой колбасы, мёд и джем)))

и вместо 4х ланчбоксов дали всего 3... мы попросили дать хотя бы хлеб или булочек и человек на ресепшине в своих грязных и немытых руках вынес нам по булочке)) мы даже брать не стали)))

Итог:

Отдых получился смешанным, всё что не касалось отеля было супер! отель конечно гавно еще то, максимум 2 звезды...

Логотип отеля

ну по логотипу отеля сразу ясно куда вы приехали...

Из отеля

Столы в лобби

какая то многоножка в душе номера

состояние душа в номере

чистота душа

потолок в душе постоянно подтекал

черви в еде в основном ресторане отеля

черви в еде в основном ресторане отеля

море через дорогу расположение отеля мясо в меню
грязно нет уборки номеров никакой сервис нет клиентоориентированности питание заход в море бассейн номера алкоголь напитки бардак в лобби отключение света
Добавлено 14.08.23 07:49 (6 555 символов в тексте)