Регистрация: 28.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
31.07.23 - 07.08.23

ОТДЫХ В ROYAL DIWA

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 16 лет) 8 дней в августе. Это была наша поездка в Турцию после 10 летнего перерыва. Выбирала долго, так как ранее отдыхали в Вояж Белек, Элла Кволити, не хотелось испортить отдых сравнениями. Остановились на Royal Diwa Resort , так как отель после реновации и с хорошей концепцией. Тур покупали отдельно отель и отдельно перелет. Перелет прошел без задержек, все вовремя. Летели в Анталию компанией Ираэро, самолет дребезжал, шумел, «свистел» на наборе высоты, для себя убедилась, что это не мой вариант. Обратно возвращались Аэрофлотом, все прошло отлично.

Теперь об отеле.

Всё очень понравилось, всем довольны.

Забронировали номер Diwa Lake House Room, в который нас и заселили, с учетом наших пожеланий, на 1-м этаже. На 1-м этаже в номерах полноценные балконы с видом на бассейн. На 2и 3м этажах большинство номеров с французским балконом. Но заселения ожидали до 14:40. Чистый, новенький, с хорошим дизайном и хорошим кондиционером номер. В общем всё в отеле и на территории сделано со вкусом, без «сусального золото» , но стильно! Отдельное спасибо за гардеробную, как классно когда все вещи на своем месте, а не валяются по номеру в поисках шкафа)))) вешалок много, нам хватило сполна. В номере весь набор мыльно-рыльных L'Occitane плюс мочалки, зубные щетки, набор для бритья, супер мягкие халаты, тапочки, сейф, капсульная кофемашина, чайник, минибар, всё пополняется ежедневно.

Весь персонал очень доброжелательный, улыбчивый, вежливый, готовый решить любую вашу проблему. При заселении за Вами закрепляют куратора, который интересуется, как проходит Ваш отдых и помогает решать все возникающие вопросы, присылает расписание анимации на день, помогает с бронированием ресторанов, беседок и тп. Нашим личным ассистентом была Айза, милая, доброжелательная и ответственная девушка. Очень удобно, не нужно бежать не знаю куда и искать того, не знаю кого, кто решит тот или иной вопрос.

У нас с мужем была знаменательная дата во время отдыха и отель поздравил нас букетом цветов. Очень приятно, спасибо большое за внимание!

Еда мною оценена на 100 баллов. Всё вкусно и разнообразно, мясо все очень нежное, много рыбы ( в кляре, на пару, гриль и в том числе и красная рыба). А десерты это произведения исскуства. Разнообразные фрукты, всегда при каждом приеме пищи черешня клубника, апельсин, персики, нектарины, ананас, арбуз, дыня, манго, виноград, всегда есть много всего! Есть детские столы, диетический стол. Каждый ужин что-то новенькое от поваров, мне нравилось всё! Официант в основном ресторане Muhаmed, очень приятный, всегда приносил влажные полотенца после еды, напитки. Вообще что касается еды, здесь можно поесть в любое время, в любом удобном для Вас месте и везде вкусно! Кофе и коктейли бомба, мороженое, в холодильниках вода, айран и т.д Напитки в барах были хорошего качества. В холле рядом с рецепцией всегда стояло охлажденное шампанское. Были в a la carte ресторанах – рыбном и турецком. Меню загружается по QR коду. Особенно впечатлил рыбный ресторан. Повар Bugra настоящий профессионал, рыба сочная, нежнейшая с интересной подачей блюд. Хочется отметить официантов Mehmet, Yesim и Cihan.

WiFi на всей территории летает, проблем нет.

Загорали, купались каждый день, не выходя из чистейшего моря часами. Вода была +29 С. Заход в море плавный. Вначале мелкая галька, затем скользкая каменная плита, но тапочки все решают. Вид с моря шикарный- горы, лес!. Зонтиков и лежаков очень много, территория пляжа очень большая. Водные горки, со слов дочери, хорошие, но медленные, без экстрима. В один из дней бронировали места на пирсе. В бронирование входит обслуживание официантами (вечером, были не всегда, но бар в шаговой доступности) и тарелка с фруктами. Единственный недостаток можно сказать, что на пирсе зонты сложно переставить для создания тени. Анимация активно работала в бассейне, но больше рассчитана на взрослых. Волейбол и боча на пляже с Юлей были супер. Но подросткам скучновато.

Можно много рассказывать об отеле, вечерних шоу, живой музыке в баре Нептун и тп.

Подводя итог, скажу, что отдых очень понравился из-за сердечного отношения персонала к гостям отеля (вне зависимости от возраста и национальности), теплоты и душевности.

хороший ремонт персонал
подросткам скучно
Добавлено 14.08.23 13:31 (4 316 символов в тексте)

16:27 21.08.23

Уважаемая Инесса,

Благодарим вас, что выбрали наш отель Royal Diwa Resort для отдыха и уделили время для того, чтобы поделиться с нами вашими впечатлениями. Мы работаем над каждой деталью, ведь, как известно, общее мнение об отеле складывается из мелочей. Высокое качество услуг - это ежедневный труд наших сотрудников. Усилия всей нашей команды всегда направлены на то, чтобы предоставлять нашим гостям сервис наивысшего уровня, поэтому мы очень рады, что смогли оправдать ожидания Вас и Ваших близких! А так же мы очень рады, что в годовщину Вашей свадьбы смогли Вас порадовать!
Мы с огромной радостью персонально передадим Ваши теплые слова всем указанным Вами сотрудникам и вышестоящему руководству. Наш персонал, без лишней скромности, является нашей гордостью, что подтверждается в таких искренних отзывах!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

12:28 13.09.23

Вы написал, что бронировали место на пирсе. Скажите, сколько стоит?

17:13 28.08.23

Скажите пжл, минибар в номере платный?

18:42 28.08.23

В номерах diwa бесплатный. Они после резервации.

14:03 13.09.23

На пирсе стоимость была 30 евро за двойной лежак на 1 линии пирса. Входит обслуживание официанта и тарелка фрутов

08:43 05.04.24

А если по системе ультра все включено на пирсе тоже платно загорать?

Все отзывы Инесса К (4)