Регистрация: 09.10.17
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23

Не плохо)

Заселение было примерно в 22:30, с порога нас проводили на ужин) хочется отметить, что не смотря на практически конец ужина, всего было достаточно, все оперативно пополнялось. Питание у нас было завтрак/ужин, менять на обед - нельзя. Это не Турецкий ол ин клюзив)) но голодными мы никогда не оставались, выбор норм., было и мясо и курица и рыба. И можно сказать, что было вкусно. Десерты и булочки - оч понравились))

Мы некурящие, заселили на 4 этаж (номер 408), вид на бассейн. Апартаменты без балконов. В номере есть абсолютно все для комфортного пребывания, кроме..сушилки для вещей) сушить вещи совершенно не где, приходилось развешивать купальники на уголки мебели..что совсем не ок. Белье белоснежное, хрустящее, подушки, матрас - никаких пятен/разводов и т.д. идеально! полотенца ароматные, менялись, если мы оставляли их на полу. Принимая душ, все нещадно протекает на пол, как бы аккуратно ты не старался мыться)) и для меня минус - это единственная лейка "тропический душ", не удобно с ней. По уборке самого номера терпииимо) Воды в бутылках дают по запросу сколько хочешь. Бассейн в отеле среднего размера, по глубине можно сказать, что детский)) Катастрофически не хватает лежаков, люди располагались на полу, на полотенцах.

Проход к морю..я не знаю, либо мы не нашли этот "10-15мин." проход к морю о котором тут пишут, либо что.. до моря, до нормального пляжа пилить не меньше 20/25 минут. Да, есть крытый проход возле стройки, который ведет к пляжу какого-то отеля, который к примеру вечером, весь перекрыт ограждениями. В общем за все время отпуска на море мы были 1 раз)) и потому-что идти далеко и потому-что ну оочень жарко) Вода неприлично горячая) не теплая, а горячая. Ни капельки не охлаждает. Ну что сказать, знали куда ехали..поэтому бассейн в отеле, который, как говорили, охлаждается - просто спасение. Само расположение отеля идеально, реально 5 мин до Дубай Марины, и 5 мин. до красивейшей набережной Марины. Метро- 10 мин., аптеки, магазин 24ч., все в шаговой доступности. Я второй раз в Дубае, могу сравнить разные районы проживания и теперь точно могу сказать, что в следующие поездки совершенно точно, будем останавливаться на Марине.

В целом приятные воспоминания об отеле, да мебель очень уставшая, да, не идеальная уборка, но для нас отель - это поесть/помыться/поспать, все время были на экскурсах, поэтому вполне себе) Очень вежливый и приятный персонал, горничные вообще милашки)

Рекомендую, как бюджетный отель, плюсов гораздо больше, чем минусов.

Кристина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.08.23 09:24 (2 511 символов в тексте)

17:28 02.04.24

Кристина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вы были в июле... Это совсем прям невыносимо? Купили путевку, а потом что-то задумались.... вечером то хоть можно выйти на улицу?)

Все отзывы Кристина (4)