АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4402
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо)

Заселение было примерно в 22:30, с порога нас проводили на ужин) хочется отметить, что не смотря на практически конец ужина, всего было достаточно, все оперативно пополнялось. Питание у нас было завтрак/ужин, менять на обед - нельзя. Это не Турецкий ол ин клюзив)) но голодными мы никогда не оставались, выбор норм., было и мясо и курица и рыба. И можно сказать, что было вкусно. Десерты и булочки - оч понравились))

Мы некурящие, заселили на 4 этаж (номер 408), вид на бассейн. Апартаменты без балконов. В номере есть абсолютно все для комфортного пребывания, кроме..сушилки для вещей) сушить вещи совершенно не где, приходилось развешивать купальники на уголки мебели..что совсем не ок. Белье белоснежное, хрустящее, подушки, матрас - никаких пятен/разводов и т.д. идеально! полотенца ароматные, менялись, если мы оставляли их на полу. Принимая душ, все нещадно протекает на пол, как бы аккуратно ты не старался мыться)) и для меня минус - это единственная лейка "тропический душ", не удобно с ней. По уборке самого номера терпииимо) Воды в бутылках дают по запросу сколько хочешь. Бассейн в отеле среднего размера, по глубине можно сказать, что детский)) Катастрофически не хватает лежаков, люди располагались на полу, на полотенцах.

Проход к морю..я не знаю, либо мы не нашли этот "10-15мин." проход к морю о котором тут пишут, либо что.. до моря, до нормального пляжа пилить не меньше 20/25 минут. Да, есть крытый проход возле стройки, который ведет к пляжу какого-то отеля, который к примеру вечером, весь перекрыт ограждениями. В общем за все время отпуска на море мы были 1 раз)) и потому-что идти далеко и потому-что ну оочень жарко) Вода неприлично горячая) не теплая, а горячая. Ни капельки не охлаждает. Ну что сказать, знали куда ехали..поэтому бассейн в отеле, который, как говорили, охлаждается - просто спасение. Само расположение отеля идеально, реально 5 мин до Дубай Марины, и 5 мин. до красивейшей набережной Марины. Метро- 10 мин., аптеки, магазин 24ч., все в шаговой доступности. Я второй раз в Дубае, могу сравнить разные районы проживания и теперь точно могу сказать, что в следующие поездки совершенно точно, будем останавливаться на Марине.

В целом приятные воспоминания об отеле, да мебель очень уставшая, да, не идеальная уборка, но для нас отель - это поесть/помыться/поспать, все время были на экскурсах, поэтому вполне себе) Очень вежливый и приятный персонал, горничные вообще милашки)

Рекомендую, как бюджетный отель, плюсов гораздо больше, чем минусов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кристина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.23 09:24 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 02.04.24

Кристина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вы были в июле... Это совсем прям невыносимо? Купили путевку, а потом что-то задумались.... вечером то хоть можно выйти на улицу?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)