Регистрация: 15.08.23
августе 2023
05.08.23 - 14.08.23

4.2

Средне

Отдыхали в этом отеле в августе этого года. Нас было 3 взрослых + 1 ребенок 10 лет. В первый день нас заселили в 1 семейный номер на 1 день, потому что много гостей и номеров не хватает, при этом прямо сказав, не теряйте время, соглашайтесь на то, что дают ))) Ок, согласились на 1 день. На следующий день в обед переселили как положено в 2 стандартных номера. В целом отель неплохой, номера стандартные, питание можно сказать на твердую 5, голодными не останетесь ))) Детская анимация каждый день. По вечерам какое-нибудь представление (живая музыка, караоке, турецкая ночь и др.) Аниматоры, ведущие молодцы. Хочу сделать акцент на уборке номеров, которые очень сложно назвать уборкой, это просто может быть замена полотенец, заправят постель, полы помоют, если попросишь. НО были случаи подворовывания личных вещей в виде пачек сигарет и тд, так что следите за своими вещами! Особый акцент хочется сделать на Guest Relation (в частности, некая Виктория), которая должна по идее принимать гостей, быть вежливой, заинтересованной, клиентоориентированной. Но не в этом отеле. Здесь заинтересованности в клиентах нет, видимо так много гостей у них ))) На вопросы, что у вас есть по вечерам, какие шоу, программы и т.д. НИЧЕГО НЕТ, все тихо, скучно, типа валили бы вы отсюда... ))) Лично я почувствовала какое-то пренебрежение. Я не в первый раз отдыхаю в Турции, бывала и в других странах, но с таким "гостеприимством" столкнулась только в этом отеле. Улетали мы рано утром из отеля в 5 утра. Ланч бокса у них в помине нет, это всегда было и есть по умолчанию. Просто коротко и четко НЕТ. Есть ли у вас книга жалоб и предложений, тоже НЕТ. Или я такая устаревшая, какая нафиг книга жалоб и предложений? О чем вы, 21 век во дворе ))) Поэтому пишу отзыв сюда ) Отель в целом неплохой, но персонал и уборка страдает, на троечку... Выбор за вами. Но в следующий раз я поеду в другой отель )

Пляж питание детская анимация
Персонал уборка
Добавлено 15.08.23 10:31 (1 892 символов в тексте)

11:09 25.08.23

Вай фай ловит в отеле?

11:18 25.08.23

Да, в лобби и в номерах.

11:19 25.08.23

И на территории. На пляже нет.

Все отзывы Aliya (1)