Регистрация: 26.04.13
июле 2023
15.07.23 - 29.07.23

А я очень-очень рекомендую!

Мы отдыхали с 15 по 29 июля 2023 г. Не думала, что отель так душевно впечатлит, что спустя неделю мечтается вернуться именно в него, не раздумывая по поводу каких-либо новых отельных вариантов. Это тот случай, когда, только переступив порог этого замечательного отеля, ты уже чувствуешь себя на отдыхе. Приехали рано утром. Без всяких проволочек и ожиданий после озвученных нами предпочтений, оказались в прекрасном номере с видом на море корпуса Венеция (8527). Номер большой, чистый с хорошим ремонтом, красивой мебелью и с очень полезной комнатой – гардеробной, где поместились все наши вещи и чемоданы. Большая ванная комната, в которой есть и душевая кабинка, и ванна. Шикарный балкон с захватывающим пейзажем. Все радует глаз! Для полного удовольствия в номере имеется капсульная кофе-машина и необходимая посуда. А при заселении вас в номере ждет бонус в виде двух бутылок вина, всевозможного шоколада и шоколадных изделий. Это кроме мини-бара, который ежедневно пополнялся, так же, как и ванная комната пополняется косметическими принадлежностями. Ощущение праздника с первой минуты и до отъезда во всем! Это и уют в номере, и большая хорошо спланированная чистая территория, и замечательный чистый пляж, где всегда можно найти свободные лежаки (проблемы с лежаками имеются возле бассейна), и прекрасная и разнообразная еда, и замечательная анимация, которая представлена большим разнообразием спортивных предложений и отличными развлекательными программами. Чего только стоят впечатления от ежедневных концертных программ с приглашенными артистами! Такого репертуара я не видела в других турецких отелях. Все на высшем уровне! Будем надеяться на новую встречу!

Территория пляж номера обслуживание питание
Проблема с лежаками возле бассейна мухи.
Добавлено 16.08.23 13:47 (1 675 символов в тексте)

19:57 08.09.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не было ли проблемы с ротавирусом? Никто не болел?

Все отзывы Елена (5)