Регистрация: 16.08.23

31.07.23 - 06.08.23

3.8

Ожидание - реальность

По отелю, отдыхали с 31.07-06.08

Мы в принципе не возлагали каких то больших надежд, обычно все новые отели в начале раскачиваются .

До этого отдыхали в DoubleTree by Hilton кемер

-По номеру Superior Room Land View с видом на лес

Номер конечно маленький, с низкими потолками, мало крючков для полотенец, душевая не очень большая, если с ребёнком кто-то поедет разложиться по сути не где

Не предусмотрены вешалки для сушки, все на стульях или диванчике сушат, на балконе посидеть не получится.

Освещения мало.

Кондеры работают, убираются в номерах поверхностно, полотенца и постельное меняют.

Один раз перестал работать киндер, сказали-сделали.

В номере не понравилась 2 дополнительная кровать, можно было поделить номера поровну, с кроватью и без неё, вместо неё поставить кресло, все же было больше места, а так все вещи лежали на ней.

Шкаф маленький, двери закрываются постоянно, надо держать, вешалки не снимешь, а получается и повестить вещь не удобно.

Обычную воду в номера дают очень мало, 2 бутылочки по 0,33

Приходится ходить брать в баре по 4-5 шт и только в ресторане дают литровую.

-Много косяков у отеля, если поедет педант, то ему 100% не понравится. Мы на них не обращаем внимание, но странно выглядит, только открылся, а уже обои отходят, плитка треснутая, местами отломанная. С кондеров вода капает. В спа зоне плитки расписаны

-Персонала очень мало и он ленивый. Не успевают убирать или не хотят , где-то местами грязно. Но тут скажу, что сами люди свиньи, у нас на балконе сбоку просто лежат бутылки, огрызки. Когда персонал это уберёт не известно. И мы так глянули, у всех так.

У бассейнов та же история, люди плавают с стаканами и ставят их в траву, кидают мусор….

Пирс большой, толкучки на море нету, шоу в принципе хорошие, как и везде надо занимать места. Не хватает только им музыки обычной чтобы потанцевать можно было.

С детьми достаточно много.

-Питание

Завтрак по стандарту

Обед наверно самый худший для нас был, выбора по еде мало, один раз за неделю нам попались креветки вареные

В снек баре мало выбора чтобы можно было хорошо поесть, бургеры на любителя, именно само мясо специфичное, пицца нормальная.

Ужин самый замечательный, тут вообще нареканий нет.

Хотелось бы ещё еду на гриле, рыбу, мясо и было бы идеально.

Креветки с овощами-топ, а вот кальмар отвратительный у них. На ужин лучше приходить в первый час, например креветки с овощами разобрали быстро и повар потом просто наготовил креветок с острой приправой.

Мясо почти все пресное, хоть и в специях, но вкуса особо нет, будто варёное ели.

Креветки почти каждый день, в основном в зоне салатов, рыбный день 1 раз был с красной рыбой и креветками в панцире.

Единственное, грибы шампиньоны на гриле ставят в холодильник.. очень странная фигня есть гриль холодным

-Бары

Коктейли делают все по разному и алкоголь добавляют разный, нужно просить или чаевые давать, тогда делают хорошо, а так вам бадяжат полную шляпу. Молочный коктейль не хрена не молочный, это как пополоскали стакан и налили воды( дофига воды, чуть молока и немного ягод)

По запаху из баров, он везде на улице, но у основного просто невозможно, я не знаю как люди там сидят или плавают около. Запах не сказать что дерьма, но он не приятный, тухлый.

В баре в отеле , после шоу, так же живая музыка

-Ещё минус, что не дают утюг или хотя бы комнату сделали, чтобы можно было придти и погладить вещи. Погладить Футболку, шорты 2,5 евро, платье 10 евро…

-Плиты в море не очень нравятся, я особо плавать не умею и можно хорошенько так зацепится за камень и расшибить ногу, а вот муж как раз плавает и ногу чуть царапнул.

Плиты не ровные, есть углубления или наоборот выступ в см 20.

Море редко спокойное, волны всегда есть .

Все же пляж с галькой в Кемере больше понравился, море там чище, тут мусора больше

- Волейбол

площадка плохо очищена от камней, под песком камни.

-Бассейны

Занимают места быстро, нужно успеть до завтрака кинуть полотенце, иногда бывает и попадётся где-то 2 свободных. В основном все с левой стороны, справа людей поменьше, так же и на море.

Один раз мы отошли и на наше место поставили сумку, как раз в этот день выезжали с номера, поставили свою сумку, люди ушли.

Но обычно мы занимали лежаки у моря и шли в бассейн.

Приложение отеля, программы шоу конкретно там нет, ходили на ресепшен нам дали сфотографировать лист с расписаниями,

Но по факту, даже то что было написано, не было, а было другое шоу.

Выезд у нас из отеля был в 17:00, за день до этого пришли спросить, можно ли продлить номер, сказали подойти утром. Утром пришли и в итоге сказали нет, почему нельзя было сразу сказать, не понятно.

Говорю сразу, если у вас выезд позже, возьмите из номера полотенца.

Нам сказали можно воспользоваться услугами спа и там обмыться и посушить голову. В спа полотенца не дают. Гель для душа, шампунь оставьте тоже, там этого нет.

В женской работало только 2 душевых из 3, одна вообще раздолбанная

По территории рядом с отелем. Рядом есть такси до новамолла 9 $, до античного сиде 20 $, рядом ходят доломуши 50 лир стоит до сиде. На них написано 2,10,11 кто куда идёт. ( цены за двоих)

Мы доходили до ближайших банкоматов и там было кольцо, остановили там и сели, иногда они сами сигналят вам. А так, где увидите, можно махнуть рукой.

Морепродукты в виде креветок территория
Утюг не предоставляют коктейли грязь персонала мало и ленивый цена за отель
Добавлено 16.08.23 15:51 (5 310 символов в тексте)
Все отзывы Анна Салий (1)