Регистрация: 11.08.14
марте 2023

Отличный отель для отдыха с семьей

Кратко по делу:

- Номер: большой просторный с двумя кроватями. Уборка странная, по-моему пол особо не мыли. Все необходимое есть, по запросу выдадут пляжную сумку. На респешн работает Анна, во всем поможет.

Территория потрясающая, большая, зелёная, ухоженная, просто джунгли! Развлечения для детей имеются.

А вот вечером заняться нечем! Бар возле пляжа скучноват, цены завышены. Все таки отель больше семейный, с детьми вечером на волкин стрит не поедешь.

Питание: (были только завтраки), не назову разнообразными. Каждый день почти одно и тоже. Но голодными не останетесь. Из детского: яичницы, яйца, макароны зачем то со сливочным соусом, запеченный картофель, сосиски, блинчики, булочки, сладости.

Поначалу обедали в ресторане на пляже, в среднем чек на 2 взр+2 детей 3000 - 4000р. (Пицца 1000р, салаты и второе от 400-700р.+-)

На пляже продают креветки в кляре вкусно сытно и не дорого - 40-50 батт (100р.)

Рядом с отелем можно найти кафе, чек так же +-2000-3000р.

Чуть дальше в пешей доступности на оживленной улице, «ресторанов» намного больше. Ужинали в немецкой таверне (вывеска есть «меню на русском») вкусно и приемлемо по цене. Итальянский ресторан тоже хорош. «Теремок» вкусно, но не очень понравился интерьер, все таки в столовой мы можем поужинать и дома.

Море! Будем откровенны, море не очень чистое возле пляжа. Нужно пройти шагов 10 далее и вполне хорошо. Песок не чистят. Лежаков да мало, но рядом можно расположиться на полотенце и дождаться свободный лежак. Нет ощущения общежития, вполне комфортно.

Бассейны чистые, ленивая река-совсем ленивая, мертвая я б сказала)! Не двигается вообще. Были в Центаре в Дубае, есть с чем сравнить.

Шопинг никакой! Два ТК: Терминал и Фестиваль, цены как в России. Выбор взрослой Zara так себе, детской Zara нет(

В Бангкоке ТК Iconsiam брендов много, люкс и масс маркет. Цены такие же как у нас) имеется детская Зара.

Самое интересное при выезде вам возвращают ваш депозит в долларах, но то, что вы потратили в счет депозита вы должны оплатить в батах либо могут вычесть из депозита в долларах естественно по не выгодному курсу! Курс 29.

Повторюсь все перечисленные минусы для нас не являлись существенными, и отдых совершенно не испортили!

Добавлено 17.08.23 15:02 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)