Регистрация: 31.08.17
августе 2023

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Персоналу надо научиться уважать отдыхающих

Добрый день! Читаю отзывы и удивляюсь , то ли нам так не повезло, то ли речь совсем о другом санатории. Были в санатории с 6 по13 августа 2023 г. Вот как приехали , в ночь с 6 на 7 августа вырубился свет и сгорели трансформаторы в санатории. Лифты прекратили свою работу , были отключены , в бассейне перестали работать сауна, хамам, джакузи. На мед.процедурах-перестали отпускать души. И вот все это не работало почти целую неделю . Потом лифты заработали , а вот сауна, хамам так и не включились. Кроме того, у нас пропали лечебные души (не по нашей вине, а по вине санатория) и чтобы вернуть эту несчастную процедуру , мы столько нервов истрепали, столько негатива подчерпнули ну это вообще в голове не укладывается. И оказывается в этом чудо-санатории есть детские часы в бассейне, дети должны плавать с 16.00-18.00 и не минуты позже ( я согласно детей надо иногда изолировать ,но только маленьких, шумных , брызгающих, а если дети уже подрощенные, и не доставляют беспокойства ,то почему они не могут плавать вместе с взрослыми)? Тем более , на сайте санатория дети уже включаются в категорию взрослые с 12 лет, и стоимость их проживания идет как за взрослого ? А у них правила в бассейне дети до 14 лет .У нас был вопиющий случай, я просто требую директора вмешаться и наказать сотрудников , мы немного опоздали на детский сеанс , так как у нас была спелеотерапия до 17-00, и пока мы прибежали в бассейн, время было 17-30 , мы предупредили сотрудника , что задержимся на 15 минуток , на что он (это сотрудник является спасателем -фамилия его Акопян , к слову свои спасательные функции он не выполнял, не следил. не делал замечания детям. прыгающим и бортиков) грубо сказал , что детский сеанс до 18-00. В 18-00 ,он прибежал и буквально палками нас выгонял из бассейна ,орал ,он был неадекватный, я ему ответила , чтобы он соединил меня с директором и я решу с ним эти вопросы(так как претензий у меня накопилось выше крыше ,за неделю не работал ни хамам, ни сауна, только пару дней включили джакузи ) Имея такой набор недоуслуг , как можно в таком тоне разговаривать с отдыхающими ?(это у нас к Вам претензии , а не у Вас, мы свои деньги заплатили полностью , а услуг не получили ) и кроме того еще и нервы потрепали, тем более в 18-00 там никого и не было, все видимо на ужин ушли ,мы никому не мешали .На следующий день я пошла жаловаться, директор оказался в отпуске, а заместитель все перевел на директора, мол это приказ директора, не пускать детей. Так вот , уважаемый директор, я очень хочу с Вами связаться , так нельзя относиться к отдыхающим , Вы должны всячески идти им на встречу, тем более санаторий свои услуги предоставил нам не в полном обьеме ,другие хоть бонусы какие-то делают, а у Вас что ?Можно разграничить это детское время- пусть 1 час совсем маленькие. а другой постарше дети .Там невозможно находиться в детское время мелкие дети творят безобразия , а ваш спасатель даже не следит за ними! И несколько слов по поводу питания, наверное повар сменился , супы были пересоленые, картофель пересоленый , а выпечки вкусной вообще не было, фрукты зеленые. Скатерти менялись только под вечер, и если на скатерти пятно, оно так и будет до вечера ,это так неприятно и неприемлемо для санатория 4 * Из плюса могу отметить только трансфер бесплатный из аэропорта до санатория и обратно . Этот санаторий не буду советовать никому и сама не приеду.

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.08.23 17:37 (3 380 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)